Что вы делали когда влюбились впервые?

kk Ученик (55), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Мудрец (13451) 15 лет назад
С ума сходила. А потом следующая уже любовь бывает не такая.
Оля Профи (827) 15 лет назад
была счастлива) ) очень, до безумия
Вероника Просветленный (31189) 15 лет назад
глупые и неразумные, даже сумасшедшие поступки, результат- моя дочь, красавица и умница, уже 17 лет...
Анастасия Филиппова Мастер (1865) 15 лет назад
совершала глупости, чтобы доказать ему, что люблю.. . а он лишь смеялся (((((
Олег Мыслитель (6435) 15 лет назад
Делал огромное количество ошибок.. . прежди всего посчитав что меня любят так же как я.. . а когда бросили - было так больно!!!
Нечто Мыслитель (9878) 15 лет назад
Впервые это было в 4 классе. Таращилась на своего одноклассника и играла с ним в войну.
***Елена*** Мастер (1656) 15 лет назад
Пыталась разлюбить, зная, что он в меня не влюбился ((
ПрЫнЦеСсА Гуру (3336) 15 лет назад
Сначала влюбила, а потом женила.... Мы вместе уже 4 года...
Наталья Гололобова Гуру (2933) 15 лет назад
Столько ошибок глупых и до сих пор за них расплачиваюсь.