Как хорошо я сдам экзамен? (очень хорошо, неплохо, средне, плохо)

Владислав Пушкин Ученик (97), закрыт 3 года назад
Мещерин Владислав Васильевич 16.03.2003
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 3 года назад
С чем необходимо расстаться:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

С этим не расставайтесь
Немного денег

Вы думаете об определенном человеке. Хлопоты в отношениях.

Это то, что Вы приобретете:
Смерть

Конец отношений. Разрыв. Любовь прошла.

Как окружение влияет на Вас:
Неожиданная радость

Влюбленность. Предложение создать союз. Выбор между партнерами. Возобновление старых отношений. Легкомыслие в любви.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Что начнется с новолунием:
Враг

Тайные проблемы в отношениях. Ссоры с партнером. Возможно вас сильно обманывают и используют.

Итог - фортунка:

Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 3 года назад
Удачно, согласно выученным урокам.