Напишите программу (только одну, а не весь тот набор) с помощью которой качают видео в контакте !!!

Катерина Гуру (2936), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Гуля Бадалова Профи (779) 15 лет назад
vklife.ru

скачиваешь и прользуешься на здоровье
Nik w@NteD Профи (725) 15 лет назад
Есть такая программка называется Orbit, вот скачай её!!напиши название в любом поисковике и скачай, когда скачаешь прочитаешь в неё самой справку и поймёшь как качать) ) с этоё прого й можно качать видео, музыку. с любого сайта не только ВКонтакте)) ) если есть вопросы пиши) ) отвечу!!