Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Объявляется набор преподавателей в школу секса. Вы лично что преподавать будете?))

Алетейа Гений (52172), закрыт 2 года назад
Я буду наглядным пособием ( ну типа скелета в кабинете биологии)

))
Лучший ответ
Пензель Белый Искусственный Интеллект (179443) 3 года назад
трудовик!!! я их всех заставлю руками работать!!!)))))))))))))))))))
Остальные ответы
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 3 года назад
так как желающих стать преподавателем будет много, я буду стоять в дверях и платно пускать )))
николай королёвПросветленный (42974) 3 года назад
...а после уроков... останешься..?))) привет)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) привет ))) оставишь меня после уроков?)))
николай королёвПросветленный (42974) 3 года назад
... я..?! да я же сам двоечник...)))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) а я думала ты рвёшься преподавать)))
николай королёвПросветленный (42974) 3 года назад
..отстал.. нужно дополнительно заниматься...))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) эх жаль я не преподаватель)))
николай королёвПросветленный (42974) 3 года назад
...раньше к двоечникам прикрепряли успевающих учащихся... чтоб те их под... тянули..))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) так я и не ученица и не преподаватель)))
николай королёвПросветленный (42974) 3 года назад
..и чё теперь делать...? вот так и толкают детей... на улицу..))
Отец Фёдор Искусственный Интеллект (981711) 3 года назад
В Вашей школе, нет такого бассейна .. Мне нужно, чтоб глубина была - 25 метров, минимум .
Озабоченный Пьерро Ученик (248) 3 года назад
Сексуальное... самообладание и сублимацию) Этико-философский факультет)
Александр Шевченко Просветленный (41204) 3 года назад
на экспонат ты точно не похож (я тоже прилежный ученик....)))
Мотылек Искусственный Интеллект (181273) 3 года назад
Завхозом. Буду закупать и выдавать подручные пособия.
Ами На Мыслитель (9464) 3 года назад
Вам смешно, а знакомого бизнес-тренера просто задолбали такими предложениями ((
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 3 года назад
Вообще не пойду! Ненаввижу школы и все что связано с учениями!
Матроскин) Искусственный Интеллект (466045) 3 года назад
Физкультуру.
Растрести ваш целлюлит
Slonopotam Искусственный Интеллект (287135) 3 года назад
провожу только индивидуальное обучение после предварительно отбора кандидаток...

тот, что "Я в отделе кадров" - предоставьте необходимую ИНФО....
Andrew Zibrovski Оракул (56127) 3 года назад
Дисциплина "Попойка в койке"
Курс "чем крепче вотка, тем доступней тйотка".
Maks Оракул (81232) 3 года назад
Не боишься! Я всегда найду куда кость задвинуть)))
~☢️ Кинетик ☢️~ Оракул (59726) 3 года назад
Чур я бухгалтер в этой частной школе))
Виктория Просветленный (38133) 3 года назад
Я буду помощником Тюльпана.