Сон про зубы, кому снились, сбывались ли?

MaryK Знаток (488), закрыт 3 года назад
Добрый день, приснился страшный сон, ну как страшный, судя по сонникам из интернета прям капец страшный)). Сниться, что стою в комнате, и я языком качаю зуб задний нижний, он плохой. И так получается, что он выпадает без крови и боли, как в детстве молочные. Выплевываю в ладонь, смотрю а он прям плохой, грязный какой то чтоли, я ещё думаю блин, ну как теперь с дыркой ходить, придётся к врачу идти зуб вставлять. Смотрю в зеркало а в дырке как будто корень остался, не полностью выпал. Всё сонники из интернета я прочла, что все капец плохо как будет, и я действительно боюсь, так как ранний срок беременности. Может снилось кому что подобное? Все сонники из интернета перечитаны.
Лучший ответ
Евгения Фролова Мастер (1619) 3 года назад
Не переживайте, сонники по большей части это все чепуха)) Но всё работает через веру, если верите в плохое, сонники и приметы- то это возможно будет для Вас работать, тёмные силы об этом позаботятся. Ровно как и если мы верим в Бога и верим Богу, имеем с Ним личные отношения, то Он через нашу веру помогает нам в наших делах. Да и спасение же тоже принимается верою, по благодати, никак иначе. А если с зубом нужно к врачу - сходите.
Пусть Господь благословит вашу беременность и роды))
MaryKЗнаток (488) 3 года назад
Спасибо!
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322144) 3 года назад
когда снится зубная боль, пломбы, разрушение, выпадение зубов в том числе с кровью, то это пожелание следить за здоровьем зубов и десен, посещать стоматолога.

снится тем, кто за ними плохо ухаживает
MaryKЗнаток (488) 3 года назад
У меня действительно именно этот зуб нуждается в лечении, но он не беспокоило никогда и я про него не думала совсем)
Королева ГРЕЗ Гуру (4614) 3 года назад
Сходите к врачу, поличите зуб, если есть там проблема. Вообще выпадение зубов снится к смерти, без крови, кто то не из кровных родных отойдёт или с кем то разорвуться отношения. Так же проследите за иммунитетом.
Олег Л. Высший разум (456705) 3 года назад
Возможно лишь просто прекращение общения с кем-то.
karimov.53@list.ru Оракул (51896) 3 года назад
Родня со стороны матери больше не будет вам вредить. кого вы не долюбливали.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 3 года назад
к болезни сон сулит и неприятностям, обратите внимание на свое состояние можете плохо себя чувствовать. так же сон сулит потери и утраты
777 Мастер (1036) 3 года назад
Не знаю как там с тёмными силами, а вот расстаться придётся и с кем то, и с чем то... У меня такие сны были перед разводом и после уже при расставании с мужчиной.. Боли в первом случае не было, правильно я шла сама осознанно на развод, мужа уже ненавидела.. А вот во втором случае, мужчину любила, вот и зуб там кровил и ныл... И сбылось в двух случая после сна, почти через год...
Anastasiya Мыслитель (6325) 3 года назад
Не волнуйтесь так)
Какая только дребедень не снилась) и ничего....
Свои сны в основном только сам человек сумеет расшифровать.... подсознание та еще тема.... страхи они ваши, эмоции из реала ваши.... только вы поймёте почему это снится....
Есть конечно и такие сны, которые и другие могут помочь толковать.... но в основном это ваше понимание ...
Я раньше непременно смотрела сонник после каждого сна.... теперь понимаю, что это мое подсознание, индивидуальное)
Есть общие какие то тенденции, значения может быть для всех, но не всегда.
Мне перед увольнением снилось что я и начальница на кладбище сидим.... в итоге просто уход мой из фирмы)) и всё) это как пример)
После зубных снов все норм было у меня. И с кровью снились и пр ересь.
777Мастер (1036) 3 года назад
Огромное спасибо за ваши пояснения .. Значит я была права.) Великолепно. Ещё раз огромное спасибо.. )
Anastasiya Мыслитель (6325) ☪Лана Тодорова♐, по поводу были правы?)) У всех же по разному интерпретация... У вас расставание.... а у меня ничего нн было после сна с зубами....