Стоит ли смотреть фильм "Этот глупый свин не понимает мечту девочки-зайки" после просмотра 1 сезона?

Владимир Астапов Ученик (240), закрыт 3 года назад
Узнал о существовании фильма и не понимаю в каком хронологическом порядке они идут с 1 сезоном. Это продолжение или что-то иное?
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567967) 3 года назад
В данном случае фильм - прямое продолжение сериала. И снят фильм по ранобэ, а не по оригинальному сценарию. Если вдруг выйдет 2 сезон аниме, то его события будут идти сразу после событий фильма. Поэтому фильм смотреть обязательно.

Влад ВишневскийУченик (100) 1 месяц назад
Бро как правильно смотреть как я понял фильм не один а один 2019 и два 2023года
❄Небесная Даль❄ Высший разум (567967) Влад Вишневский, так по порядку выхода и смотреть. Сперва сюжет фильма 19 года, потом два фильма 23
Остальные ответы
Максим Шатаев Мудрец (19760) 3 года назад
О, фильм есть? можно глянуть...
SmilezzМыслитель (5393) 3 года назад
там финал истории
Smilezz Мыслитель (5393) 3 года назад
Фильм это финал истории
Владимир АстаповУченик (240) 3 года назад
так там второй сезон намечается на июнь 2021, какой же это тогда финал
Smilezz Мыслитель (5393) Владимир Астапов, Второй сезон? Интересненько. Фильм это финал истории с той девкой с сердечьком После первого сезона смотри
Mr CreuУченик (102) 1 год назад
Wipp Gemir полностью с тобой согласен
Ilham GalievУченик (123) 7 месяцев назад
только чекнул
Влад ВишневскийУченик (100) 1 месяц назад
Бро как правильно смотреть как я понял фильм не один а один 2019 и два 2023года