Фотошоп как переключаться между страницами

Народ у меня есть файл pdf в нем где то 50 отдельных страниц я могу открыть например 1 страницу отредактировать ее но потом при сохранении он сохраняется как отдельный файл как с переключаться в фотошопе между страницами так что бы при сохранении все страницы по итогу были в одном файле??? и не сохранять все страницы по отдельности

А зачем Фотошоп????
Файлы pdf прекрасно редактируются в Word или Adobe Acrobat XI Pro!!!

Для редактирования pdf есть специальные программы.
Например, акробат, или Foxit PhantomPDF... Фотошоп не особо приспособлен для редактирования многостраничных файлов PDF.
И, кстати, да. Последние версии Word, хоть небезоговорочно, но редактируют этот формат.

Но, если уж, приспичило всенепременно в фотошопе, то открывая нужно выделять ВСЕ СТРАНИЦЫ.
Открыв только одну, на другие уже не переключиться! )

...переключение между открытыми в Фотошопе файлами - Ctrl+Tab

фотошоп не предназначен для PDFа, а для редактирования растровых изображений.
для PDF есть специальные программы