Работа и ее правила

Самозанятость. Как работать самозанятым в такси на своём авто?

Вообщем в моем селе нету таких организаций как Яндекс такси и т. п . У кого то есть опыт как зарегистрироваться самозанятым чтобы не было проблем чтобы было все законо. ИП я не хочу оформлять там в год налог 41 тыс руб платить

Чтобы работать в такси - нужна ещё и лицензия! Так что, деньги всё равно придётся платить. Да и самозанятый тоже платит налоги, если что!

Значит твоя работа будет ВНЕ закона и отдашь БОЛЬШЕ, чем 41 тыс руб.!!!

первый шаг-регистрация ФНС