Слишком сильные игроки Fortnite с самого начала игры
Здравствуйте, скачал буквально вчера игру, зашёл, запустился, бегал по карте и занял и занял топ 1, после этого, были ещё подобные игры, где игроки были моего уровня. Я мог как-то противостоять, но спустя ещё пару игр, начали попадаться гении игры, толи у них на одной руке 10 пальцев, но строятся они невероятно быстро, что даже не понимаешь, куда он делся и от куда выскочит, это очень напригает, сначало думал, что просто попался очень сильный чел, но после этого в каждой игре попадался через-чур уж сильные игроки (по моему мнение), теперь даже не могу взять топ 5, как минимум остаются 5 игроков, которые через чур сильно играют....
Можно это как-то исправить, или мне под таким натисков ""Скилловых игроков"" продолжать дальше играть?
Не играй в эту помойку просто
это топ игра, иди во свой фри фаер играй
Как мужик зверху, советую тоже самое.
как мужики сверху, советую тоже самое