Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу сделать робота Акселя (A.X.L)

Давид Тегетаев Мастер (1017), закрыт 3 года назад
В полный рост, только вот мне 14, и не знаю как вложится в будушее, ведь занятие будет не дешевое, нужны металл. Пластины, притом не миллиметровые, гидравлика, камеры, ИИ, чертежи, и многое другое
Дополнен 3 года назад
Конечно без оружия, и других опасных примочек) мне нужно сначала научится двигать роботов, далее ИИ
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215752) 3 года назад
Ну так начинай с микроробота )
Тем более, в Москве организованы места для таких занятий школьникам.
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49760) 3 года назад
нуу_почирикай-почирикай))) ХмХ
Остальные ответы
Единорог Осьминогович Гуру (4480) 3 года назад
Круто, что тебя такое интересует. Для начала можешь поискать в своём городе какие-то секции/кружки, связанные с роботами, ИИ. Ну а насчёт сделать - если есть, допустим, гараж и кто-то из взрослых, кто не против помочь, то можно и сделать
Давид ТегетаевМастер (1017) 3 года назад
Нет, мой город не вариант, я на будущее записался в Краснодар (родители разрешили конечно), построили новую современную школу программирования, свободные условия и все такое)
Давид Тегетаев Мастер (1017) Давид Тегетаев, только вот, я еще не знаю как копить, мне не хочется потихоньку, или как мне скажут "для начала", хочу сразу что-то нормальное, понимаю будут говорить "сначала нужно начать с легкого" Но я буду учится новому
Давид ТегетаевМастер (1017) 3 года назад
Спасибо за ответ ????
Единорог ОсьминоговичГуру (4480) 3 года назад
Ну так даже лучше
Давид Тегетаев Мастер (1017) Единорог Осьминогович, ой, вопр. Знаки случайно
Ti Xi Ученик (71) 3 года назад
В школу программирования ты уже говоришь записался.
Найди фирму кто занимается подобным, устройся там бесплатно, типо "подсобного." Узнаешь как все устроено, сам поймешь, что тебе надо, распишешь проект.
danbond85 Мыслитель (7627) 3 года назад
Ищи курсы по робототехнике, это сейчас в тренде
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49760) 3 года назад
Делай сразу ( X X.X.L )_ назовёШь потОм_))))ХмХ

https://youtu.be/OQIYEPe6DWY