За сколько реально выучить основы электротехники.?

Алексей Русской Ученик (207), закрыт 3 года назад
Основные электрические законы понятия на которых все с
Основано. Принципы действия Эд и трансформаторов и и их конструкции и типы? Так чтобы на собеседовании на электрика не упасть в грязь лицом? А то закончил университет в 2013 году на инженера электромеханика и почти все забыл что учил.
Лучший ответ
Шум дождя Искусственный Интеллект (361746) 3 года назад
Да ты реально тупишь... если реально будешь электриком работать, то тебе не азы электротехники надо вспоминать... а всю ту инфу, что сдают на группу по электробезопасности... хотя бы 3 до 1000В.
То что ты собираешься там вспоминать и учить - прокатит не для специалиста, а для выпускника ПТУ... судя по всему опыта работы у вас ноль...
Ну и удостоверение на группу по эл. безопасности у тебя должно быть (нормальные конторы смотрят не на диплом, а на допуски... Диплом смотрят люди ну очень далекие от электричества).
Остальные ответы
⎛⎝ṦҜẎ₦Ễ₮⎠⎞ Просветленный (38547) 3 года назад
Неделя
Вместо того чтобы глупые вопросы задавать - лучше бы в ютубе уже вбивал лекции по электротехнике.
elcinmandela Просветленный (20538) 3 года назад
Вот то-то и оно, что закончил, а не получил образование.
Толеген Тлеубердинов Мастер (1277) 3 года назад
Конспекты сохранить надо было, а не сжигать их после окончания, теперь заново учи.
Алексей РусскойУченик (207) 3 года назад
Рукописи не горят
Толеген Тлеубердинов Мастер (1277) Алексей Русской, А ты сжёг
Я здоров, и не надо докторов Искусственный Интеллект (131483) 3 года назад
Вообще не переживайте. Сейчас всех берут, кто на минималку соглашается. Два провода скрутить умеешь, пальцы в розетку не суёшь? Ну и ладушки.
Hashimoto Искусственный Интеллект (187203) 3 года назад
Зависит от вас... :-\ Есть довольно-таки много людей, которым достаточно просто "пробежаться по верхам" чтобы вспомнить когда-то забытое. :-\ Тут главное - не бояться. Тем более, что вы будете собеседование проходить, а не экзамен. :-)
Succub Мудрец (14354) 3 года назад
основы мы учили в школе..! неделю повторить..!