Помогите пож. у меня nokia n73 уже 2 раза флешку менял а причина в том что

Роман Пилипенко Гуру (3198), на голосовании 15 лет назад
когда я скидываю музыку через USB кабель он пишет ошибку и на сотки пишет что флешь карта повреждена помогите пож как восстановить флешку или вчем может быть причина
Дополнен 15 лет назад
форматировать пробывал разными способами на компе ее он не видет а на сотки он когда начинает форматировать он просто скидывает форматирование и все!
Голосование за лучший ответ
Nata Broccoli Профи (890) 15 лет назад
Знаете у меня была точно такая же проблема, и с этим же телефоном. В конце концов, телефон у меня совсем сломался и к ремонту не подлежит. Советую вам, перекинуть всё содержимое на компьютер и купить новую флэшку. Советую на 1 г не покупать, они все плохии.
$@нек Мастер (2107) 15 лет назад
причина может и в неисправном картридере телефона. попробуйте отдать в Сервис на диагностику
Андрей Жариков Мастер (1535) 15 лет назад
Отформатируй через тело. У меня не помогло, пришлось прошить телефон. И всё пошло.
vovchik kulibin Просветленный (48174) 15 лет назад
согласен и с андреем и саньком.. . проблема в телефоне раз разные карты - одинаковый глюк.. . сначала перепрошей телефон...