Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите разобраться в анализах по мазку из горла.

Vitamin Знаток (456), закрыт 3 года назад
Ранее выкладывал сыпь во рту в виде фаликул. Приходят анализы сданных мазков. Помогите разобраться что тут к чему?
Лучший ответ
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) 3 года назад
Вирусы у тебя А что не понятно? Как минимум герпес
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
Вот спасибо
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
А более подробно?
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) Vitamin, к инфекционисту тебе надо, антибиотики пусть выписывает. Если вирусы пожирают тебя, значит имунитет пониженый. Проверься на ВИЧ ещё
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
Капец вы пишите одно ниже что все норм
Сосиска в тесте Мыслитель (5078) Vitamin, мало ли там тебе пишут . У тебя 196. >=6 Больше или равно 6 антитела обнаружены У тебя 196 Это обнаружены или нет Сколько у тебя по матехе было? и так смотри дальше У тебя почти везде антитела
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) 3 года назад
На текущий момент все у Вас в порядке.
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
да нет не всё
Vitamin, обыкновенные миндалины, они у всех такие: небная миндалина, язычковая миндалина. Неровная от природы структура поверхности миндалин может быть выраженной и бугристой.
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
Наросты
Сергей Романович Искусственный Интеллект (266625) Vitamin, Ну это к ЛОРу. Я имею ввиду, что мазок у Вас в порядке.
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) 3 года назад
У Вас выявлены антитела класса G ("старые") к вирусным инфекциям (вирус герпеса, вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус). Антител М ("острой" стадии) нет. Это означает, что было давнее инфицирование вирусами, сейчас стадия обострения прошла. Но только это не "мазок из горла", а кровь на антитела. Все остальые вопросы по лечению - к специалисту.
Здоровья!
VitaminЗнаток (456) 3 года назад
написано биоматериал зев
Евгения Шевелёва Искусственный Интеллект (177690) Vitamin, в посеве из зева, который Вы выложили сейчас, обнаружен рост нормофлоры, т. е. всё нормально. А в самом вопросе Вы выложили скан результата крови на антитела к вирусным инфекциям. Просто всё это, видимо, было на оном бланке.
Джавид Абдурахманов Мудрец (10017) 3 года назад
По анализам скорее всего герпес
ひきこもり614 Мастер (1083) 3 года назад
Я не очень в этом разбираюсь, но вроде у тебя ГЕРПЕС.
Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25486) 3 года назад
АНТИГЕНЫ, АНТИВИРУСЫ, АНТИТЕЛА, ЛИМФОЦИТЫ-ВОИНЫ ОТ ЧЕГО-ТО
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100618) 7 месяцев назад
антитела к цитомегаловирусу - 196,7 (имеются - болел и болен)

антитела к герпес симплекс 1, 2 - 52,40 (имеются)

чем меньше антител - тем болезнь дальше либо в начальной стадии, либо - в хронической

дальше чё-то повторяются названия, но показатели другие (непонятно)
может дата сдачи другая?

антитител к кандиде - нету, не болел (не болен)

к эпштейна-бар - тоже нету антител, значит не болен

антител обчно нет, когда отболел или когда не болен

с результатами идти к тому врачу, что тебе это назначил
либо - проконсультируйся к кому идти в лаборатории, где ты это сдавал