Какие купить лыжи первокласснику? Пластиковые или деревяшки, на лыжный ботинок или на валенки?

Сигизмунд Сигизмундович Просветленный (24542), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таня Оракул (53746) 15 лет назад
Смотря какая школа, какие требования, и какой сам первоклассник.. Мой, например, в 1 классе никогда не успевал завязывать шнурки на ботинках... В итоге - мокрые ноги после физкультуры и так далее... Я, когда мне это надоело, купила крепления . как Вы говорите, на валенок. , на сапоги... результат изменился в корне. Рекордов они в 1 классе не ставят, если не занимаетесь лыжами как спортом... Так что мой совет - лучше не ботинки. А пластик выигрышней тем, что легче. Не более.
Остальные ответы
Анка Мыслитель (9497) 15 лет назад
конечно же пластик, на лыжный ботинок
Н@т@ш@ Мудрец (12087) 15 лет назад
Полупластиковые и на лыжный ботинок.
AS Мудрец (19382) 15 лет назад
На ботинок деревяшки - через год придется покупать больше и т. д.
Людмила Захарова Знаток (419) 15 лет назад
Пластиковые, они самые лутшие сейчас! Ботинки можно и не лыжные.