Как откатить сохранение в my summer car

сашко неважно Ученик (102), на голосовании 4 года назад
Как откатить сохранение, после того как собрал проводку сохранился но собрал не правильно, что делать? Или как снять проводку?
Голосование за лучший ответ
MadnesS Знаток (354) 4 года назад
Проводку как раз таки ты собрал правильно, там нет неправильной последовательности. Я тоже так думал из-за того что у меня типа не подключенные 3 соединения, эти соединения для новой магнитолы, противотуманок, и прочего тюнинга. Откат сделать нельзя, но можно сделать копия сохранения когда допустим у тебя ещё не собрана машина, а потом взять и в нужный момент подменить сохранение.
Mer Wednv Знаток (290) 1 год назад
Даже можно берёшь бэкап и переименоваеш в defaultES.txt ну и ли Я тут мог ошибиться ну или можно: найти файл defaultES.txt перенести на рабочий стол и переименовать тот бэкап который ты хочешь в тоже самое что и тот defaultES.txt файл .
Mer WednvЗнаток (290) 8 месяцев назад
Я ошибся