Почему более 2-х тыс.лет назад люди смогли создать конфессию на благо человечества,а в наше время...(вн.)

Что же сюда придумать? Мастер (1324), закрыт 15 лет назад
Почему более 2-х тыс.лет назад люди смогли создать конфессию на благо человечества,а в наше время могут создавать только на благо своего капиталла??
Лучший ответ
Руся Мастер (1706) 15 лет назад
Люди должны развивать личные отношения с Богом, на благо идет примение библейских принципов, христианского мышления лично каждому, кто их применяет.. И спрос с каждого лично
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (39232) 15 лет назад
Из за этого блага 2000 лет идут воины на благо своего капитала и власти!
Капитан Америка!Мыслитель (6337) 15 лет назад
Ну да, а до возникновения христианства люди были белыми и пушистыми!
Пользователь удален Просветленный (39232) Белыми и пушистыми они не были!Но воины были более честными!А не под видом крестовых походов для обращения в веру язычников!