Изменится ли мир к лучшему в ближайшее время?

Merilinn Гуру (2579), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
нет, всё станет значительно хуже.. . Можешь обозвать меня старым циником...
koenМыслитель (8430) 15 лет назад
А надежды не следует терять.. Заметь - на лучшее, а не на худшее, Ва...))
А обзывать, больно ли надо...?)))) Вера есть, надежда будет..Мир изменится в Любви..
Остальные ответы
Zver_ Профи (673) 15 лет назад
все зависит от самих людей.. и только...
антон антонов Оракул (69112) 15 лет назад
конечно .. и даже к сегодняшней ночи.... изменится к лучшему..
Mrs. Brightside Гуру (2697) 15 лет назад
ну смотря какой срок вы подразумеваете под словом ближайшее...
Влад Грибоножко Мастер (1594) 15 лет назад
да, после уничтожения большей части человечества
Анна Мастер (2107) 15 лет назад
в Россию можно только верить!!!
Эль-Шаарави _ Мастер (2286) 15 лет назад
нет, будет еще хуже, хотя это лишь мое мнение....
E K Просветленный (23049) 15 лет назад
А что можно понимать под словом "лучшее"? Мы идем к тому, что мы сейчас заслуживаем, к тому чему стремимся. Лучше ли, хуже ли, все покажет время...
TIGRZETПрофи (848) 15 лет назад
НЕ совсем так! Народ достоин лучшего! Чем это виртуальный фашизм чубая!
Плати за разрешения подойти к розетке!!!!А разрешение стоит сто тысячь!!!!
E K Просветленный (23049) Народ заслуживает то, что имеет. Не надо винить во всем правительство и Президента! Думаешь в Америке дела обстоят лучше?!..
TIGRZET Профи (848) 15 лет назад
Хотелось бы!
И вся наша надежда на Путина!
И Медведев вроде бы пацан конкретный!
Обещает закон "о защите прав и свобод человека" написать и утвердить наконец!
А это сразу он в историю войдёт!
Будет как достойный ученик и Сталина и Ленина!
vizuwii Ученик (179) 15 лет назад
Вопрос заведомо неправльный. Что Вы имеете ввиду? Представте что у вас нет настроения а у меня есть и мы будем смотреть на одну вещь но котегоричести по разному. Почитаейте ка лучше Библию желательно с духовно обогащённым человеком что б мог разъеснить непонятное. а то ведь у нас в основном одно словоблудие и больше ничего нет. Все мы вроде всех любим. все не хотят войны . а сами ничегошеньки н е предпринемают .
TIGRZETПрофи (848) 15 лет назад
ВЫ правы к сожалению!
Все умные и образованные,а как до дела, то все в кусты!
koen Мыслитель (8430) 15 лет назад
Бог по мыслям воздает. Бум так думать, то и получим...)) )
Это не шутка...
MerilinnГуру (2579) 15 лет назад
вы из коэнов или случайно? :)
Jon Запрудный Просветленный (32982) 15 лет назад
Диалектика такова, что люди ожидают лучшее только себе, а в целом, - хоть трава не расти !!!
Поэтому из-за эгоизма, лежащего в основу мотивации большинства людей и всех ( поголовно ) политиков, общая ситуация меняется к худшему.. .

А всем хочется лучшего и надеемся на лучшее ...

Но воистину лучше станет только тогда, когда каждый будет ратовать за лучшее не для себя а для ближнего своего ..

Насколько это реально в наших условиях ...-посудите сами ...
MerilinnГуру (2579) 15 лет назад
если я начну судить..?!:)... представляете?!..
Jon Запрудный Просветленный (32982) Нет, не могу даже представить ...)))
blagov blagov Профи (861) 15 лет назад
Смотря на тебя, могу сказать только, -ДА, ДА, ДА!!!