Среди нас ГЕЙМЕРОв есть девушки?

Пользователь удален Ученик (124), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
PR0GRAM Мастер (1089) 17 лет назад
небольшая сводка... В 2005 году во главе самой сильнейшей команды контры стояла девушка... Или допустим у меня бабушка играет в Most Wanted, а младшая сестра только так рубится в контру и NFS-ку, а у моего дядьки теща режится в героев V, перечислять могу еще долго. Так что ответ: ДА.
Остальные ответы
Саша Петрова Мудрец (13123) 17 лет назад
Я плотно сижу на шариках с 97 года. В связи с этим считаю себя геймером. Ещё люблю сетевые игры. вообще-то в транспорте меня ещё называют "девушкой".
Источник: личный опыт
Пользователь удален Знаток (329) 17 лет назад
Конешно есть! ! NFS. GTA. CS!!!Сетевые игры. Lineadge, Дозоры, WebRacing!! Воть! ! )))
No Emotions Знаток (385) 17 лет назад
eshe kak est'=)))...gotova sutkami rubitsja=)) v poslednee vremja na RPG tjanet...toka proshla Oblivion...sha nachinaju Gotick3=)...iz online igr predpochitaju Silkroad.
Анфисочка-малюта Мастер (1604) 17 лет назад
А как же! Геймерский стаж 15 лет! (начинала аж с космических пиратов)
kup-on Профи (625) 17 лет назад
А как же! Геймерский стаж 15 лет! (начинала аж с космических пиратов)

ХЕЙ пачему 15лет мАЕМУ атцу 37 а ОН заядлЫЙ игрок в CS и в старкрафт
Людмила Чекашева Ученик (134) 17 лет назад
Нет только дедушки !!ХА ХА ХА
Источник: poga2006@mail.ru