4 года назад
от

Как перевести деньги с мобильного счета, на карту?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Вывод в Сбербанк для абонентов МТС
МТС сегодня – это крупнейший оператор связи, который заглянул практически во все уголки страны. Не удивительно, что количество клиентов у МТС подавляющее. Сразу отметим – вывод на Сбербанк через номер “900” не работает.

Итак, для вывода средств на счет банковской карты у МТС имеется несколько сервисов:

Фирменный сервис “МТС Деньги”. С его помощью можно легко переводить деньги с баланса как на карту, так и на счет Сбербанка.
Посредством опции “Легкий платеж”. Вы отправляете SMS команду на номер 6111. Достаточно удобно и не требует выхода в Сеть, но имеет более высокую комиссию.
Посредством USSD запроса через *611*. Также обозначен высокой комиссией.
Далее, жмём на ссылку: https://aydasite.ru/kak-s-nomera-telefona-perevesti-dengi-na-kartu-sberbanka/

смотря какой оператор