А это правда, что Медведева на самом деле зовут Давид Ааронович Мендель?

Пользователь удален Гуру (2523), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Тигра Гений (69942) 15 лет назад
А мне кажется, не так. А так как Вам?
Riverbrau_Профи (718) 15 лет назад
поразительное сходство!
Михайлова СветланаУченик (120) 7 лет назад
Да ладно. Так вот и Косыгина пытались выдать за царевича Алексея.
Владимир ВдовинУченик (207) 7 лет назад
Что угодно, но только не это, все эти замены, подмены и перевоплощения в русских людей, уже достали до нельзя.
Остальные ответы
Нах из народа Ноя Гуру (4960) 15 лет назад
))))Не удивлюсь если это правда
Анна Мастер (2107) 15 лет назад
для его внешнего вида не очень подходит это имя
Екатерина Мастер (1553) 15 лет назад
ха! Первый раз слышу! Думаю, бред сивой кобылы это!
андрей викторовичГений (55021) 15 лет назад
катюшка! а ты симпотичная!
ФЛОРИС Мыслитель (9493) 15 лет назад
Канешна, а родом он с Егупеца, что под Бойбериком, сейчас у него там гешефт, а этими гоями правит его брат-близнец Гита (чи Зита).
Bambr Гуру (4367) 15 лет назад
А может Мефодий Исаевич Тоффель?
Tigershark Просветленный (20504) 15 лет назад
Нет. Моше Соломонович Мандель!
Эмма Мыслитель (6204) 15 лет назад
Да его хоть горшком назовм по фиг. Главное то не имена--а ДЕЛА!! ! Но. что то мне подсказывает. что ...ты недалеко от истины.
Пользователь удален Мыслитель (8343) 15 лет назад
Его временно президентом зовут.
сергей максимов Мастер (1311) 15 лет назад
Источник: Презик медведев жид!!!
Юлия СорокинаМастер (1300) 15 лет назад
Странно,что создатели сайта ещё не жрут баланду и пайку возле Анадыря?))
сергей максимов Мастер (1311) Милая ты посмотри на его рожу и всё понятно. жидовское происхождение просматривается очень чётко и не еврее до священной жидовской книги недопустят.
Асия Стар Мастер (1366) 15 лет назад
Ага. И в паспорте так и написано: "Давид Ааронович Мендель "
Юлия Сорокина Мастер (1300) 15 лет назад
"Настоящее имя Дмитрия Анатольевича Медведева - Давид Ааронович Мендель. Родился 14 сентября 1965 в Ленинграде в простой не номенклатурной семье, по паспорту русский... Отец - Аарон Абрамович Мендель, профессор, по паспорту русский. Мать - Циля Вениаминовна, филолог, по паспорту еврейка. "

Это цитата со страницы какого-то никому не известного прибалтийского блоггера, который после публикации сего сообщения вдруг резко стал всем известен – даже чеченские сепарастисты дают на него ссылки. Как следствие ссылки множатся и про «Давида Аароновича Менделя» говорит половина Интернета. Очень странно, что некий безымянный коллекционер геральдических древ выложил столь сенсационное сообщение сразу после многих публикаций, в том числе и нашей, о происхождении господина Медведева, вызвавших серьезный резонанс в обществе.

Вы верите прибалтийским фашикам и "чехам"? Тогда в Вас русского меньше, чем любого узбека!
коля горЗнаток (284) 4 года назад
Все таки русские это быдло не зря изх этим именем наградили поляки КУДА НЕ ПЛЮНЬ ВО ВЛАСТЬ, ВЕЗДЕ В ЖИДА ПОПАДЕШЬ

В 1917 году евреи составляли 1,1 процента населения России.
Писатель Григорий Климов (США) - на основе несекретных и общедоступных государственных архивов СССР - дает списки советского правительства в 1917-1921 годах, которые нетрудно проверить:
Правительство Бланка - 22 человека 21 еврей 1 армянин –100% евреи
Совет Народных Комиссаров - 77,2 % евреев,
Военный Комиссариат 76,7 % жиды,
Наркоминдел 81,2% жидов,
Наркомфин 80% жиды,
Наркомюст 95%, жиды
Наркомпрос 79,2% жиды,
Наркомат соцобеспечения 100% все жиды,
Наркомат труда 87,5%, жиды
Комиссары провинции 91% жиды, журналисты 100% жиды.
Все под контролем жидов
Партии, которые делали
Старый Скептик Просветленный (49484) 15 лет назад
Ну не Давид Аронович, конечно, но то что Дмитрий Иванович крещеный еврей - это клинический факт...
Igorexa Мастер (1026) 15 лет назад
Ответ русским, т. к. вопрос был адресован к ним.
Вам не надоело так себя унижать? Ведь именно таким спосом, Вы патаетесь самих себя и уговорить на избранность евреев. Вы уже приписали евреям всех постсоветских и современных лидеров. Кого только я уже не видел в этом списке Ленин, Гитлер, Сталин, Горбачев, Едьцин, Путин, а теперь и Медведев. Получается в одной из самых малочисленных национальностей сплошные гении.
Господи, как бы параноей не заболеть )))
GRIBNIKГений (65508) 15 лет назад
"Как только в России кончится власть жидов- кончится Россия" Адольф Гитлер ;-)
sabet13Мастер (1016) 5 лет назад
Причём тут Гитлер?
МишаУченик (146) 5 лет назад
Держись Игорек!
Elektronik Профи (716) 3 года назад
Мама его Шапошникова так откуда евреи то?
Мать — Юлия Вениаминовна (род. 21 ноября 1939 года), дочь Вениамина Сергеевича Шапошникова [21][22] и Меланьи Васильевны Ковалёвой [23][24]; филолог, преподавала в Педагогическом институте имени А. И. Герцена, позже работала экскурсоводом в Павловске. Её предки — Сергей Иванович и Екатерина Никитична Шапошниковы, Василий Александрович и Анфия Филипповна Ковалёвы — происходят из Алексеевки Белгородской области [17][25].