Если какой то долбоящер скажет вам ТОЛСТАЯ/ХУДАЯ/ос с горбинкой?))) Начнете срочно исправлять себя?!)))
Если ВАМ более чем комфортно в собственном теле и нос вполне устраивает?)
Лидером навеято, да)))
вот почитала - прикуела малость))))
КАК по вашему к ВАМ относится этот человек?)))))
И я не говорю сейчас о тех случаях когда все эти особенности во внешности же прямой вред здоровью)
вот)
Тааак, спускаюсь я, минуточку))))
Пользуясь случаем.... Если кто-то все таки захочет в себе что-то исправить, нос сломать или на место поставить, убрать щёчки, отрезать что-то или пришить, девственность вернуть, сердечко поменять, сисечки сделать или писечку отрезать.
Обращайтесь ко мне. Приезжайте. О цене договоримся на месте, скидку сделаем. Качество гарантируем)))
Если надо.... билеты на самолётик со скидкой тоже сделаем)

ты ведь понимаешь, что проблема не в том, что это кто-то сказал, проблема в том, что эти зерна упали на хорошо удобренную почву....
...причина-следствие здесь нарушены, как бы это не было грустно
Я не буду худеть/толстеть/ломать нос, если это надо кому-то, кроме меня)
накуй отправится
Жду коментов от долбоящеров)))) посмеюсь хоть))))

Ыыыы)))) неть)))) я толстая и с горбиной)))