Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете, конь Юлий выиграет скачки?)))

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
еЗЗ**2 day Высший разум (167998) 3 года назад
если не будет на тёлок отвлекаться
то должен первым к финишу
примчаться
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680998) 3 года назад
Супер ответ!!!)))))))))))))))))))))))
еЗЗ**2 day Высший разум (167998) ꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂, мерси
Остальные ответы
вера волкова Высший разум (122194) 3 года назад
Я думаю, что они эту тему не бросят!
Ванессян Магикян Знаток (464) 3 года назад
Как всегда хэппи мил на счастливое продолжение мульт сериала
C2H5OH Просветленный (38386) 3 года назад
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла»))
www Мудрец (18766) 3 года назад
Если конь Македонский не участвует, то однозначно
Без Вопросов. Мудрец (10724) 3 года назад
Вообще без сомнений, я на него уже поставила!)
Фаня Каплун Просветленный (49533) 3 года назад
Заговорит всех соперников насмерть!
Иван Петров Ученик (201) 3 года назад
Он обязательно выиграет, такое во всех мультфильмов есть
Tale Quale Оракул (58566) 3 года назад
Всех поюлит, переюлит, выюлит))
oliver Мыслитель (6871) 3 года назад
тот, кто проиграл подковы дереву, непобедим
ТАНЮШКА Искусственный Интеллект (121632) 3 года назад
На бегах неожиданно выиграла совершенно неизвестная лошадь. Журналисты отыскали ее счастливого владельца и засыпали его вопросами. Хозяин ответил, что лошади уже семь лет.
- Почему же вы раньше не давали выступать вашей лошади?
- Я не мог ее поймать.
***** ***** Просветленный (35341) 3 года назад
Зубы заговорит всем, это точно
Мария Гуляева Искусственный Интеллект (240244) 3 года назад
его сейчас... волнует совсем другой вопрос... ))