Сбербанк спасибо Выполнение условия "траты по картам больше 85 процентов"

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Почему то в приложении спасибо в категории выполнение заданий, задание с тратами по картам относительно снятию налчиных значится уровень в 0 процентов?
То есть как будто бы я совсем ни рубля не тратил с карты, а все деньги снимал. В то же время выполнил задание - покупки на сумму 5000 рублей.
И я ниразу не снимал наличку и только картой и расплачивался всюду.
Почему в таком случае не выполняется задание по проценту трат по картам?
Лучший ответ
Солнце Мыслитель (5258) 3 года назад
Я думаю это траты только безналичным путем, без снятия наличных.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Да, это и есть траты без снятия наличных, но относительно снятию наличных.
То есть для выполнения этого условия нужно не более 15 процентов от всех списаний снять налички, а 85 процентов и более потратить на безналичные операции.
Наличных я не снимал вообще, поэтому мои траты должны составлять 100 процентов по безналичным операциям
Солнце Мыслитель (5258) BACR, может этот процент от поступивших денежных средств, поступивших за этот период? вот от этой суммы и плясать эти 85%, или от поступившей суммы потратить безналичными 85%!
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274247) 3 года назад
Подождите несколько дней, они пересчитают. Но будьте бдительны, Сбербанк для расчета этого параметра использует очень странную формулу, что делает практически невозможным снятие наличных в банкомате.
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Не снимал деньги вообще
Шизанутик Мыслитель (5558) 3 года назад
Задание может отображаться некорректно. С 1 по 9 числа следующего месяца проходит анализ выполненных заданий.
Если задание не выполнено будет, то обратитесь после 10 февраля в поддержку.