Помогите разобрать, понять сон. Точного значения в соннике нет. Прошу помощи. Спасибо.

Luna... Ученик (191), закрыт 3 года назад
Пришла к зданию, как завод. (но за мной все ходила женщина какая то, наблюдала что я и куда ) А вокруг этого завода ( расстояние было  между заводом и травой )  были кусты и трава . Двое людей на улице, убирали  всю сухую траву руками вокруг этого завода Но вокруг меня все время крутилась женщина, ходила за мной. Далее я захожу на завод в чистое помещение. И стоит конструкция из чистых труб. Я эту конструкцию собрала легко. Помню что у меня была труба серебристая, я ее подсоединила к другой трубе.  Далее вышла и  была как у бабушки ( она умерла ) мы были с ней на кухне ( И опять женщина крутится рядом со мной ) Я собиралась кушать, моя  бабушка ( умершая ) достаёт много  дороговато сыра в упаковках кладётся мне на стол и говорит, вот кушай внученька, это все для тебя. Женщине той, которая все рядом со мной крутится  бабушка сыр не дала . Я выхожу на улицу  к проезжей дороге ,( рядом еще был завод) за мной выходит эта женщина уже с очень короткой стрижкой, волосы рыжего цвета и закрученые, говорит мне, что все, я уезжаю от тебя, с тобой больше не буду, уеду к другой девушке. Эта женщина  курила сигарету и как за голыми  ветками дерева стояла ,,а потом ушла.  А далее  стоит огромный экскаватор с большим, огромным коашом весь в земле . В нем сидел мужчина за рулём и рядом женщина вся заляпаная грязью, землёй. Мужчина мне говорит, что  ковш может развалится, оределенныная гайка нужна .  Далее экскаватор  резко развернулся на проезжую дорогу и уехал ( женщина вся в грязи и мужчина за рулём) .
Лучший ответ
Надежда Просветленный (24444) 3 года назад
Сон хороший. И трубы смогли правильно собрать и гостинец от бабушки получить, правда, когда умершие что-то дают, они еще и какие-то свои задачи подключают, так сказать на отработку, но само значение сыра на столе - это хороший знак того, что даже несмотря на трудности у Вас будет достаточно сил на их преодоление.
Не понятно с какой целью Вам рассказывал тракторист про гайку с ковшом - Вам этот ковш зачем был нужен? Что-то хотели копать или он просто так с Вами поделился своей печалькой? То есть Вам какое дело до его беды?
Luna...Ученик (191) 3 года назад
Доброе утро . Спасибо, что ответили. Я как поняла, этим ковром кто то копал яму, где завод был. И когда убрали сухую траву у завода, я соединила трубы на заводе, смогла отвязаться от женщины с короткой стрижкой, рыжими волосами, Вот этот мужчина мне и сказал, что у них ковш, который рыл яму уже шатается, нужна наука, подкрутить ковш. А потом и во все этот мужчина с женщиной, которая была вся заляпана грязью выехали на дорогу и уехали от меня.
Надежда Просветленный (24444) Luna...,женщина с короткими и рыжими волосами, это вполне может указывать на постоянный контроль окружения за Вашей жизнью, это не внутри семьи, в снаружи. Рыжий цвет волос чаще про обман, хитрость, короткий волос - убытки, то есть постоянно может присутствовать у Вас обман в жизни и желание кого-то материально вредить, так, чтобы Вы не могли сказать, что убытки из-за конкретного человека. Но этот период закончился на данный момент, дали родовую поддержку, скорее на год, наверное что-то Вы у себя в жизни починили, раз трубы легко составили в нужную конструкцию, то есть именно в общественном проявлении себя Вы наладили какой-то процесс.
НадеждаПросветленный (24444) 3 года назад
на один из Ваших вопросов - ищите.
Остальные ответы
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 3 года назад
Два мира. Наш, где вы. И тот, где ваша бабушка. На границе стражник/наблюдатель - женщина, которая была рядом. Бабушка отображение вашей родовой защиты, пришла, угостила и сберегла вас.... Дальше - вы сами. Все у вас хорошо. Сон добрый
Luna...Ученик (191) 3 года назад
Спасибо Вам, что ответили. Но женщина которая от меня не отставал была не очень хорошая .
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) Luna...,это не ее отображение в вашем сне... вы не поняли
Татьяна ТИП Просветленный (40922) 3 года назад
Все не так страшно, как вы думали.
***** ***** Просветленный (35341) 3 года назад
Скучаете по бабушке и по прошедшим временам.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183785) 3 года назад
кучу малу из обрывков прошлого мозг стирал, твою работу, трения с людьми, память о бабке.. ничего не значит..
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215693) 3 года назад
есть хорошее и есть ограничение.
Всё нормально.
Luna...Ученик (191) 3 года назад
Спасибо за ответ.
Олег Л. Высший разум (456700) 3 года назад
Какая-то женщина лезет в вашу жизнь.
Сережа Башков Мыслитель (9101) 3 года назад
Большой завод, находящийся в рабочем состоянии — предвещает знакомство с предприимчивым человеком. Вас ожидают затруднения в делах или проблемы со здоровьем. Чем больше пространство, которое Вы видите, заполнено пожухлой травой, тем серьезней и опасней ожидающая Вас неприятность. Умершая бабушка во сне приходила для того, чтобы поддержать вас в наиболее тяжёлые моменты жизни. Видеть экскаватор с поднятым ковшом — означает, что вы встретили или встретите партнера, который удивит вас своим сексуальным опытом. Женщина в грязи к распространению нехороших слухов о вас.
Анна Козырева Гуру (4008) 3 года назад
какая то женщина пристально следит за вашей жинью, наблюдает