Нужно почистить системный блок.но я незнаю как снять боковую стенку.Просто ниразу не делал.

Никита полное Просветленный (20581), закрыт 9 лет назад
Кто может объяснить?Или на каждом компе по своему?
Лучший ответ
Соня Хитуша Знаток (285) 15 лет назад
везде одинаково. нужно маленькой крестовой отвёрткой открутить винтики. с обеих боковых сторон.
Остальные ответы
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Самый распространенный вариант - 2-3 болта сзади, потом сдвигаешь крышку на несколько сантиметров назад и далее в сторону. На некоторых моделях корпусов требуется снять сначала верхнюю крышку, потом уже боковую.
Kent Мыслитель (5126) 15 лет назад
там взади два болтика открути, и пылесосом пыль убери!! а еще стенку как бы на себя потени
Владимир Старшинов Просветленный (23994) 15 лет назад
Если ты когда-нибуь видел ОТВЁРТКУ и руки растут не из ЖЁПЫ, то просто посмотри на системник?? ? Открути 2 винта сзади и сними боковую крышку, желательно левую
Phenom Мастер (1717) 15 лет назад
В основном стандартно, нужна отвертка, сзади открутить болтики и сдвинуть стенку на себя.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 15 лет назад
У каждого корпуса по своему. У некоторых не надо откручивать. У них защёлки такие есть, их видно, они на боковой крышке сзади....
Charisma Профи (517) 15 лет назад
Посмотри внимательно свой блок. Обычно с задней стороны есть 2 болта, прямо по краям. Открути их отверткой (обычно - крестовой, т. к. болтики - крестовые) . Потом сдвинь крышку назад, корпус должен открыться. Если собираешься продувать системник пылесосом (только УЧТИ: обычным пылесосом нельзя пользоваться - статическое электричество; в таких целях используется только пылесос с "обратным выдувом" - тот, который не втягивает, а выдувает воздух) , то сними и вторую крышку (откручивается и снимается так же) . Можно приступать к чистке.
Если не будешь выдувать пылесосом - то чисти щеточкой (зубной очень даже удобно) , корпус изнутри и кулера влажной тряпочкой протри.. . мусора и пыли будет много, если корпус хотя бы год не открывали и не чистили.. .
Будут вопросы - пиши.
Удачи.