Как поменять дизайн/вид проводника в windows 10 ?

Kemery Профи (722), закрыт 4 года назад
На ноутбуке изменился вид проводника (как на первых трёх фото) . Помогите пож-ста вернуть обычный вид, примерно как в windows 7 ( как на последней фото) .
Лучший ответ
аноним аноним Мыслитель (8199) 4 года назад
Скачай из интернета образ windows 7, установи в эмуляторе, скопируй explorer.exe (win7) из виртуальной машины в основную систему и поменяй с explorer.exe (win10)
KemeryПрофи (722) 4 года назад
так это же браузер
KemeryПрофи (722) 4 года назад
та последняя фотка из браузера для примера. Хочу что бы так-же и в винде было
Остальные ответы
Говно1337 Профи (722) 4 года назад
у вас похоже отвал, можно попробовать прогреть