Что делать если скучно в поездке!
Летом мы поедим на море в Краснодарский край! Поедим через Тюмень, и опять на машине! Так как постоянно скучно, сижу на не удобном месте постоянно ёрзаюсь! Ещё не чем заняться! А ехать до Тюмени далеко! Ещё в машине не удобно спать! Чем можно заняться и как себя отвлечь от этого!
телефон в помощь
Нафиг машину туда гнать? Самолёт, а там каршеринг.
Запустите в машину пару пчел или ос, и вам всем будет весело- и "ëрзаться" будет вся ваша семья ...И есть через Тюмень море в другом регионе скорее всего не придется .
Учебник русского языка возьмите с собой. Полезно будет
Учить русский язык!!!
У тебя большие проблемы с грамматикой и пунктуацией.