Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нить может объяснить, как это так вышло, что московская биржа сделала мне подарочек? И почему питерская не сделала,

имя фамилия Ученик (80), закрыт 1 месяц назад
Если я в московской почти ничего и не брал, а все акции американские, то есть куплены в питерской бирже? У меня щас есть акции американские, но нет ни одной российской. Тогда почему Московская Биржа сделала подарок?
Лучший ответ
САША СЕРДЕЧНЫЙ Высший разум (1034299) 1 месяц назад
Подарок от банка и реклама банка от тебя )
Остальные ответы
*Ann... The Girl on The Hoop... Оракул (50903) 1 месяц назад
Неужели непонятно. Чтобы ты вложился.
имя фамилияУченик (80) 1 месяц назад
Тип хотят меня заманить, чтоб я дальше подарки получал, чтоб начал в российскую экономику вкладываться?
Ну типа я их прям щас вывести могу. И все. Какой профит им?
Где акции вирджинской пидорасттческой космической поеботы (забыл название) от питерской биржи? Если вы там работаете, кто это прочтет, знайте - вы жадные педерасты
Чьё Чья Искусственный Интеллект (123953) 1 месяц назад
Это не биржа подарок сделала, а банк. Чтобы ты их приложением заинтересовался, а они бы на тебе заработали.
Тогда спасибо банку
Меня итак все устраивает. Я уже неплохо заработал в приложении. Я им пользуюсь уже давно
КАЗЕМЯКИЧ Профи (929) 1 месяц назад
Приложение реально крутое)
Создатели реально постарались, и на данный момент это самое лучшее приложение для инвестирования В МИРЕ!

А по поводу вопроса - любую акцию могут подарить)
АртурПросветленный (36488) 1 месяц назад
Только комиссии конские, хотя для тех у кого миллионы рублей тарифы не такие дорогие
КАЗЕМЯКИЧ Профи (929) Артур, ну меня не особо смутила комиссия, если честно) важно понимать, что они тоже не за интерес работают
Лида Просветленный (40406) 1 месяц назад
Вы верите в эти подарки?
имя фамилияУченик (105) 1 месяц назад
Всм? Я тольо что на счет вывел
имя фамилияУченик (105) 1 месяц назад
Наверное, верю, если я их прям щас могу потратить
ЛидаПросветленный (40406) 1 месяц назад
Заинтриговали
Лапушка Искусственный Интеллект (122496) 1 месяц назад
Радуйся
имя фамилияУченик (101) 1 месяц назад
Ну это маловато, но приятно, конечно. Тупо подарили бабло просто так. Но у меня от американских акций гораздо более высокие доходы
Dimian Искусственный Интеллект (132551) 1 месяц назад
Если бы фраза "без лоха и жизнь плоха" не носила бы негативный смысл, она могла бы стать слоганом банка Тиньков
Юрий Иванов Мастер (1770) 1 месяц назад
Это Тинькофф инвестиции сделали подарок, но есть условие для его получения. Эта акция виртуальна, ее нужно продать в течение 30 дней кажется, продать ее получится только после того, как пополните брокерский счет на сумму 15 000 руб и более. У Вас на скриншоте еще вторая акция "Без убытка".
Можно еще и в ней поучаствовать. Там уже есть варианты портфелей на разные суммы.
Я выбрал русские акции за 20 с чем-то тысяч. Нажал купить, автоматом со счета карты деньги зачислились на брокерский счет и этот портфель купился. 30 дней с ним ничего не буду делать, по всем прибыльным позициям могу продавать в плюс, а если по каким-то акциям будет убыток, его Тинькофф по акции компенсирует.
Кстати, свою подарочную акцию я продал с прибылью на следующий день после пополнения счета. У меня была акция Тинькофф в долларах. 40 долл на дороге не валяются. Ради нихэту махинацию провернул.
А вообще у Тинькова очень большие комиссии - 0.3% И нельзя выставить заявку на покупку по тейк-профиту. Лимитированные заявки слетают каждый день. Каждый день надо по новой выставлять. Не удобно. Я в свое время даже небольшое видео снял на канале в яндекс дзене про эту тему: "Тейк-профит, заявка на биржу, которая не слетает каждый день"
Мне больше БКС нравится, комиссия 0,1% и тейк профит можно на покупку ставить.
У Тинькова можно без комиссии торговать их ETF фондами, на эту 20- ку потом может их куплю.
Похожие вопросы
Также спрашивают