Чего мне ждать от моего дня рождения? Праздновать будем 13 февраля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16247), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Asiya_777 Просветленный (20036) 3 года назад
у вас сильная дата. Нельзя прогибаться под других, надо самой пробивать свой путь.
Остальные ответы
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) 3 года назад
Ничего не жди, просто отметь его и живи дальше....
Весенняя)Мудрец (16247) 3 года назад
А карты вытащить?
Elena Mikhaylova Просветленный (39364) Анюта, карты говорят, что будешь растроенна, потаму что не все придут на праздник. Тот кого будешь очень сильно ждать и хотеть, возможно не придет. А в целом все нормально будет
Эжен таро Мудрец (16483) 3 года назад
Вы сейчас в каких-то расстроенных чувствах, непонятной ситуации....
Вы ждёте мужчину из прошлого. Но это ваша иллюзия ОН НЕ ПРидет...
Живите и делайте сами себя счастливым человеком.
Вика ВесенинаУченик (206) 3 года назад
Посмотрите, пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/223522426
Олег Л. Высший разум (456147) 3 года назад
Поздравят и новые знакомые, что очень порадует.