Подборка интернет провайдеров

Хорошая Фамилия Ученик (155), закрыт 3 года назад
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лучших интернет - провайдеров и лучшие тарифы на БЕСПРОВОДНОЙ интернет в частный дом. Желательно, чтобы интернет был безлимитный, но можно и до 70 Гб. Нужна хорошая скорость, а то купили Yota за 450 руб/мес. со скоростью 10мбит/сек, и что - то них*я не рады. Обманули со скоростью и в итоге она не превышает 300кбит/сек.
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616758) 3 года назад
Ух ты! Раскатал губу.
Тебе не удастся найти провайдера в частный сектор!!!
Это крайне редкое явление!
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 3 года назад
В каждом географическом районе они свои. По соседям походи, поспрашивай, у кого какой провайдер
Макс Максимов Знаток (271) 3 года назад
МТС лучший. Был мегафон дно еще то. Сейчас живу в сьемной и стоит TPlink, даром не берите их интернет. ПИНГ 1500!!!
Жучка Просветленный (29883) 3 года назад
Мне кажется через телефон можно сделать через точку доступа. Попробуй ТЕЛЕ2.
Макс МаксимовЗнаток (271) 3 года назад
Смотря какой смартфон, на каком нибудь андройде за 15к будет не особо высокая пропускная способность
Жучка Просветленный (29883) Но кино и ОДНОКЛАССНИКИ у меня пропускает.
WORLDIT Просветленный (26719) 3 года назад
В частный дом врят ли проведут оптоволокно. Только за свой счет если . Но это накладно выйдет. У меня знакомый проводил за свой счет 20 000 вышло подключение оптики.
Остается 4G интернет . Но на стабильный интернет надеяться в этом случае не стоит.
Есть еще спутниковый интернет но там вообще цены на интернет заоблачные. В месяц тыщи 2 стоит. Плюс их оборудование еще тыщ 10