Подборка интернет провайдеров
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста лучших интернет - провайдеров и лучшие тарифы на БЕСПРОВОДНОЙ интернет в частный дом. Желательно, чтобы интернет был безлимитный, но можно и до 70 Гб. Нужна хорошая скорость, а то купили Yota за 450 руб/мес. со скоростью 10мбит/сек, и что - то них*я не рады. Обманули со скоростью и в итоге она не превышает 300кбит/сек.
Ух ты! Раскатал губу.
Тебе не удастся найти провайдера в частный сектор!!!
Это крайне редкое явление!
В каждом географическом районе они свои. По соседям походи, поспрашивай, у кого какой провайдер
МТС лучший. Был мегафон дно еще то. Сейчас живу в сьемной и стоит TPlink, даром не берите их интернет. ПИНГ 1500!!!
мтс
Мне кажется через телефон можно сделать через точку доступа. Попробуй ТЕЛЕ2.