Проблемы с разрешением на амд. Помогите пожалуйста!!!

~brz' Ученик (233), на голосовании 3 года назад
На низких разрешениях нужно включать масштабирование гп, чтобы они растягивались. И при включении масштабирования все разрешения 4:3 пропадают. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста. То есть если не будет масштабирования, то грубо говоря у меня будет экран с черными полосочками по бокам.
Голосование за лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 3 года назад
О это сладкое чувство владения АМД... Ищи в панели управлениявидеокариой, попробуй настроить через пресеты разрешений...
Виктор Остапчук Ученик (128) 3 года назад
Тоже самое, решил как нибудь?
~brz'Ученик (233) 3 года назад
нет. написал в тп амд. жду ответа.
~brz', решил проблему ?)
Денис Калашников Знаток (273) 3 года назад
это иизи пишешь в гугле скачать эмд и выбераешь версию под себя. если не знаешь какая версия нужна поищи в ютуб
Настя Ростовская Ученик (121) 3 года назад
зайди в настройки расширения экрана амд и покопайся там.