Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это правда что Данкар...

- Ученик (101), закрыт 3 года назад
Это правда что Данкар сбил симбу
Я просто не понимаю кто то говорит нет кто то да
Ввообщем я запуталась
Лучший ответ
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16526) 3 года назад
Симба жив, Тимон и Пумба снова спасли его от смерти.
VINA basadaЗнаток (312) 1 год назад
он не про этого который сейчас у Артёма а тот который был старший
Остальные ответы
Dimon Neyron Мастер (1172) 3 года назад
Чел, забей на эту старую постанову в TikTok и в инсте (смерть его разыграна)
ДанКар в Киеве, а тот чел В Другой Стране
-Ученик (101) 3 года назад
Не мм понятно это была постанова что сбил симбочку
Dimon Neyron Мастер (1172) ДА
mmmh Ученик (221) 3 года назад
Нет, это не правда. Богдан, бедный уже, ему все об этом говорят! Даже меня уже достали с этим бредом (я не про Вас, вы же не знаете. Я про людей, которые утверждают это)! Данкар находился в другой стране/городе, а все начали говорить так, потому что он недавно купил машину. Я не знаю умер ли Симба, но Даник его ТОЧНО не сбивал. Поверьте и запомните это навсегда, окей?) Просто действительно кому-то нечего делать и он начинает хейтить бедного человека, от ничегонеделания!
Emiliya Yulchieva Ученик (104) 2 года назад
Господи , как можно в это верить ?Алма-Ата это Казахстан, а Данкар в Украине ммммммммм, логично ?
Steve Cat Знаток (296) 5 месяцев назад
Geniys. Нет. Артём и китикэт жили в Алмат-ах а Данкар в Украине