Органическая химия и высокомолекулярные соединения

Маргарита Бернатович Ученик (207), закрыт 3 года назад
1. Что понимают под надмолекулярной структурой полимеров? Каковы со-временные представления о надмолекулярной структуре аморфных полиме-ров?
2.Дайте определение понятию «степень кристалличности».
3.Изобразите надмолекулярную структуру аморфных полимеров.
Лучший ответ
Василий Пктров Искусственный Интеллект (108479) 3 года назад
Приставка над наверное относительна приставки под. Подразумевает, типа оставляет что то . Наверное в таких полимерах, что то остаётся от химического вещества, а твёрдые вещества как правило кристаллические . Может цепочка полимер не из газа получилась .