Люди!! Осень важный вопрос!!!!

кавказцентр Оракул (86125), закрыт 15 лет назад
Ребята!!! Завтра в 20. оо по Культуре фильм "Луной был полон сад" . Это лучший фильм за последние 20 лет.

Кто его посмотрит????

12 призов разнообразных кинофестивалей: "Киношок", "Созвездие", "Золотой ларец", МКФ в Пловдиве, Болгария, в том числе на XXII ММКФ фильм получил специальный приз жюри — серебряный "Святой Георгий" за Лучший актерский ансамбль и приз Зрительских симпатий.

Приз "Лучший сценарий" на фестивале "Киношок" 2000г.
Лучший ответ
Остальные ответы
Наталья Бу Просветленный (25684) 15 лет назад
какой жанр?
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Генальный. Виртуозная игра актеров старой школы

Луной был полон сад
Режиссер Виталий Мельников
Сценарий Юлия Дамскер
Оператор Иван Багаев
Композитор Андрей Петров
Продюсеры Станислав Архипов, Сергей Жигунов
Производство ЛЕНФИЛЬМ
Живут-поживают в Питере супруги. Он пишет мемуары о сталинских лагерях. Она, бывшая учительница, бегает по частным урокам, чтобы подработать к пенсии. Но однажды привычный ход жизни нарушается неожиданным событием: Вера Андреевна случайно встречает Алексея - свою первую любовь...
Год 2000

Вася Пупкин Профи (514) 15 лет назад
посмотрю ...а твой какой интерес ?
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Я препод. Мучаюс, что такое кино почти никто не знает :((

Луной был полон сад
Режиссер Виталий Мельников
Сценарий Юлия Дамскер
Оператор Иван Багаев
Композитор Андрей Петров
Продюсеры Станислав Архипов, Сергей Жигунов
Производство ЛЕНФИЛЬМ
Живут-поживают в Питере супруги. Он пишет мемуары о сталинских лагерях. Она, бывшая учительница, бегает по частным урокам, чтобы подработать к пенсии. Но однажды привычный ход жизни нарушается неожиданным событием: Вера Андреевна случайно встречает Алексея - свою первую любовь...
Год 2000
Пользователь удален Просветленный (39023) 15 лет назад
чё то меня название смущает.. по моему мне это будет не интересно..
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Мне очень жаль, что вы незнаете, что такое настоящие актеры :(( Это Зинаида Шарко, Волков и Дуров!!! А Петров по определению плохую музыку не пишет. После фильма я буду называть тебя Пограничник Карацупа и его пес Верный!!!
Ирина Багрова Гуру (3192) 15 лет назад
это реклама
кавказцентрОракул (86125) 15 лет назад
Сама ты реклама!!! Это фильм не хуже "Иронии судьбы" а его никто почему-то не знает :((( Я уже весь город на уши поставил.