Как завести знакомства с людьми?

Роман Межов Ученик (238), закрыт 3 года назад
Суть в чём. Мне 22 года. Переехал в новый город, совершенно один. И никак не могу завести хоть какие-то знакомства. Про любовь и дружбу я вообще молчу. На работе все 40+, соответственно другие интересы уже. В спортзале особо заобщаться тоже не выходит. И проблема не в том, что мне трудно контактировать с людьми, всё как раз таки наоборот, я очень легко могу подхватить тему для разговора и спокойно пообщаться с незнакомым мне человеком. Проблема в том, что дальше 1-3 минутного разговора это не уходит. Может подскажете какие-то места, где можно легко выйти на более осознанный контакт с людьми или действия, которые можно предпринять.

Просто я в отчаянии. Пол года жизни в городе в полном одиночестве это довольно сильно отражается на моём состоянии, боюсь кукухой поехать.
Лучший ответ
Любитель Сказок Гуру (3953) 3 года назад
Попробуй в соц. сетях вступить в разные сообщества ( которые тебе интересны ) и находятся в твоём городе, там часто люди оставляют комментарии и таким образом общаются, знакомятся.
Попробуй также записаться в разные клубы по интересам ( спорт, книги, шахматы, компьютерные игры ).
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
Кстати, хороший вариант
Остальные ответы
Климыч Искусственный Интеллект (258661) 3 года назад
Начни заниматься каким-то хобби.
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
Да есть уже хобби, ремонтом техники занимаюсь. Но это не та сфера, в которой приходится общаться с людьми.
Климыч Искусственный Интеллект (258661) Коньки, лыжи, скалолазание?
Просто Женщина Просветленный (28423) 3 года назад
В местном Ашане приглядывайся, попроси девушку посоветовать выбрать продукты... ко мне так часто мужики клеят!)
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
Да мне не до сальных подкатов в Ашане, не буду же я так к мужикам подходить и звать попить пива ????
Просто Женщина Просветленный (28423) Роман Межов, а почему нет? Все мы люди, все мы человеки!
Pavel Oldschool Профи (679) 3 года назад
Соц сети в помощь!!
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
2 недели пробовал. Полная херня. Ощущение, будто там знакомятся только самые отчаявшиеся.
Pavel Oldschool Профи (679) Роман Межов, у тебя есть увлечения, хобби? Посещай группы в вк
Артем Юдин Оракул (55312) 3 года назад
Быть лучше одному чем вместе с кем попало.. хотя бывают и исключения.. остаються наверное соц сети..
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
Ну совсем одному не вариант, я так спиваться скоро начну в одиночестве. Это как на НГ у меня была великолепная вечеринка с самим собой. Набухался, проблевался, лёг спать.
Артем Юдин Оракул (55312) Роман Межов, не знаю даже у меня на всех работах был не такой старый коллектив как то намного проще был с этим... особо даже ничего не посоветуешь тут..
Anastasia вещает Гуру (4130) 3 года назад
Безопасный общественный секс и мастурбация
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
Чтобы найти друзей в обезьяннике. Это может сработать.
Anastasia вещает Гуру (4130) Роман Межов, все методы хороши
имя фамилия Оракул (65259) 3 года назад
В 20 лет моим знакомым было по 45. Общие интересы. С ровесниками мне было не интересно, они для меня были слишком примитивны.
Sigizmund Искусственный Интеллект (102315) 3 года назад
А не хвали себя так в описании - тебе нечем заинтересовать собеседников более чем на "одну-три минуты" - развивайся, включая местные интересы социума...
Роман МежовУченик (238) 3 года назад
А где я себя хвалил? Я просто одним предложением пресёк ответы по типу «не надо стесняться, учись общаться» и изложил всё по фактам.
valdemar Профи (717) 3 года назад
Найди хобби, знакомься в интернете.
Пользователь удален Просветленный (26991) 3 года назад
Здорово чувак, давай знакомиться. Я Америке Кирдык
Rustam Rustam Гуру (3263) 3 года назад
Через з 3 минуты разговора происходит что у вас?
Тупик?
Собеседник вам не интересен?
Вот в этом вам нужно разобраться
Обычно, если человек понимает, что его слушают, внимательно слушают, готов вам излить чуть ли не всю подноготную своей жизни..
И про свое детство, свои планы, что получилось, что не получилось, про своих животных, подруг, любовниц, начальников.. -какие они плохие...
Будут учить вас жизни, что как и лучше что сделать...
Это все происходит только при одном раскладе - если вы внимательно его слушаете, и не просто поддакиваете.

Завести разговор может не каждый, но и не каждый может внимательно слушать и вынести поток речеизъявителя
дмитрий тумилович Гуру (4928) 3 года назад
Ну хотя б в инете общайтесь. есть такой файлообменник -shareman.tv там чат неплохой. раньше правда больше народа было. но ща есь. хотя б там пообщайтесь. а там глюдиш и в реале в с кем нить сдружитесь. удачи!!!
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (316047) 3 года назад
Либо умеешь с людьми общаться либо нет, в том же зале уже бы нашёл кого-то, если бы умел. Из-за чего разговор заканчивается так быстро?
̣StacyRed Мыслитель (7298) 3 года назад
А смысл знакомиться, чтобы терпеть их сраные мнения? Да ну нах, лучше саморазвитием заниматься.
Даша Васильева Знаток (430) 3 года назад
Спортивные секции- и полезно, и контактно
Рома Игогов Знаток (424) 3 года назад
Ну твоя задача познакомиться хотя бы с одним человеком, он уже познакомит тебя с остальными.
A.Marsello Оракул (51227) 3 года назад
Открой себе хобби, как зимний спорт, ходи на лыжные горки... в тир, где можно пострелять... знакомься в инете, как фотострана... кстати, я так познакомился со своей будущей женой...