Английский язык помогите пожалуйста 10 класс

- Ученик (188), закрыт 3 года назад
The first record of the games dates from 776 BC in greece. the important sports in the original Olympic Games were running,jumping,wrestling throwing the discus and throwing the javelin. Only men compete and they wore no clothes in order to have greater freedom of movement. the first modern olimpiad took place in Athens in 1896. since then the olympic games have been held every four years with only two exceptions because of the two world wars There may be summer and winter games
In modern times the olympic movement has become an enormous and expensive organization. The winter olympic games are a multi sport event held every four years.
The winter olympic have been hosted on tree continents,but never in a country in the southern hemisphere. The United States has hosted the games four times. France has been the host three times. Austria,Canada, italy,japan, norway and switzerland have hosted the games twice
In 2014 sochi was first russian city to host the olympics. Our government olympic sports committe and sportsmen were preparing for this event with great enthusiasm. Our sportsmen won the greatest number of golden medals. We all supported our sportsmen. Our country is very proud of them

Make special questions.
1. The first record of the games dates from 776 B.C.(When…?)
2.important sports in the Games were running, jumping, wrestling. (what…?)
3.The first modern Olympiad took place in Athens in 1896. (where …?)
4.The winter Olympics were hosted on three continents. (where …?)
5.In 2014 Sochi was the first Russian city to host the winter Olympics. (what city)
Лучший ответ
Лида Высший разум (112459) 3 года назад
Make special questions.
1. When does the first record of the games date?
2 What were.important sports in the Games?
3.Where did the first modern Olympiad take place in 1896.?
4.Where were the winter Olympics hosted ?
5. What city was the first Russian city to host the winter Olympics in 2014?
-Ученик (188) 3 года назад
Спасибо большое)))
Остальные ответы
DrugDealer Искусственный Интеллект (107041) 3 года назад
Первое упоминание об играх датируется 776 годом до нашей эры в Греции. Важными видами спорта в первоначальных Олимпийских играх были бег, прыжки, борьба, метание диска и метание копья. Соревновались только мужчины, которые не носили одежды, чтобы иметь большую свободу передвижения. первая современная олимпиада прошла в Афинах в 1896 году. С тех пор олимпийские игры проводятся раз в четыре года, за исключением двух из-за двух мировых войн. Могут быть летние и зимние игры.
В наше время олимпийское движение превратилось в огромную и дорогостоящую организацию. Зимние олимпийские игры - это мультиспортивное мероприятие, которое проводится каждые четыре года.
Зимние олимпийские игры проводились на трех континентах, но никогда в стране южного полушария. Соединенные Штаты принимали игры четыре раза. Франция была принимающей стороной трижды. Игры дважды проводились в Австрии, Канаде, Италии, Японии, Норвегии и Швейцарии.
В 2014 году Сочи стал первым российским городом, принимающим Олимпийские игры. Наш государственный олимпийский спортивный комитет и спортсмены готовились к этому событию с большим энтузиазмом. Наибольшее количество золотых медалей завоевали наши спортсмены. Мы все болели за наших спортсменов. Наша страна очень ими гордится

Задавайте особые вопросы.
1. Первое упоминание об играх датируется 776 годом до нашей эры (когда…?)
2. Важными видами спорта на Играх были бег, прыжки, борьба. (какие…?)
3. Первая современная олимпиада состоялась в Афинах в 1896 году. (Где…?)
4. Зимние Олимпийские игры прошли на трех континентах. (где …?)
5. В 2014 году Сочи стал первым городом России, где прошли зимние Олимпийские игры. (какой город)