Если я поставила 1 за вопрос,потому что мне не понравилась пропаганда расизма,почему люди в ответ ставят 1?

ФРАУ Мюллер Оракул (68615), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Z Искусственный Интеллект (103736) 15 лет назад
За расизм нажимай ПОЖАЛОВАТЬСЯ
Источник: Привет фрау Лика! Жёлчные люди тебе таким образом мстят. Больные, что скажешь на это?
ФРАУ МюллерОракул (68615) 15 лет назад
Приветик!)
Buggy Просветленный (24040) 15 лет назад
если расизм у ИИ, то кнопка не поможет. Друзья-модераторы не позволят.
А от одной в ответ получила аж 6 ответных единичек. Уже отвечала на эту тему, повторяться не хочется - поэтому пишу в комментах
Остальные ответы
ОНА Мастер (1099) 15 лет назад
Ты же их за живое задела. Они расплакались и теперь вот мстят страшной мстёй :))))))
Надя $ Гений (86567) 15 лет назад
Потому что их огорчает низкая оценка за ответ, им обидно, в качестве мести они ставят +1 один в ответ.
Я не ставлю низкие оценки за вопросы и ответы, какие бы ужасные они не были, пусть это всё останется на совести ответчиков, я ставлю только +5 или ничего, чтобы никого не огорчать.
Aся Знаток (272) 15 лет назад
обидно же становится
мастер иода Просветленный (32406) 15 лет назад
а нужно было не баллы ставить за разжигание межнациональной и расовой розни, а модерам жаловаться.. зачем под вопросами тогда есть пунктик-"нарушение" А так вы вроде бы и за одно с уродами моральными раз оцениваете их ответы... А сколько же здесь таких (расистов и националистов и антисемитов).... мама родная.. Никогда не думала даже, что такое в нашей многонациональной стране возможно (((((