Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

ОБУГЛЕННЫЙ СОВЕТ - МНЕ ПРИКАЗЫВЕТ УНИЧТОЖИТЬ "СВЯЩЕННУЮ БОМБУ"Бафомета

Доктор WAR Манхетен Знаток (287), на голосовании 5 дней назад
Незадолго до кризисного периода, связанного с "Великими Мерзостями", я Всадник послан Обугленным Советом в Град Света, чтобы уничтожить "Священную бомбу" - оружие, сконструированное генералом Бафометом, которое ранит и убивает только нечисть. На тот момент, пакты и мирные договоры, которые Совет заставил принять Небеса и Ад, были еще довольно свежи, а потому Совет опасался, что я война между "верхом" и "низом" может разгореться снова в любую секунду и из мельчайшей искорки
Голосование за лучший ответ
i'm looking for juda Знаток (467) 1 месяц назад
wvʁqхɔиɹєПросветленный (31708) 1 месяц назад
Точка невозврата пройдена да развергнуца небеса и случится великий разлои
wvʁqхɔиɹє Просветленный (31708) 1 месяц назад
Когда возникло Третье Царство - Мир Людей, Обугленный Совет сразу понял, что, спустя некоторое время, человечество окажется на таком уровне, что сможет влиять на ход войны между Верхом и Низом и, соответственно, на Равновесие. Две Великие Фракции тоже довольно быстро это осознали и стали предпринимать попытки подвергнуть людей своему влиянию, за которое им тоже приходилось бороться друг с другом.
QuBоОракул (75235) 1 месяц назад
А не тратят ли фракции впустую время на делёж шкуры неубитого медведЯ?
wvʁqхɔиɹє Просветленный (31708) Незнаю
Капитан Флинт ? Просветленный (30434) 1 месяц назад
Ну и что уничтожил? Ты нечисть лучше застрелись и не позорься ))
Сережа Башков Гуру (4272) 1 месяц назад
Апокалипсис... Откровения Иоанна Богослова...
QuBо Оракул (75235) 1 месяц назад
Как-то всё перламутрово, как скумбрия горячего копчения...
Любитель Сказок Гуру (2937) 1 месяц назад
Боже на чём ты синишь, парень ?!
Иван богочеловек Мудрец (13048) 1 месяц назад
АПОКАЛИПСИС-ДЛЯ ВСЕХ ИНДИВИДУАЛЕН
Даша Цой Знаток (433) 6 дней назад
Здравствуйте))) Что ожидает меня в личной жизни в эти два месяца??))) Будут ли отношения с Димой и интимные отношения?
Здравствуйте, (((Мы с молодым человеком Димой познакомились год назат в интернате, сильно полюбили друг друга, у нас была близость но не секс, дело в том что в центре все против нас и нас никто ненавидит (((((((((((Мы с Димой познакомились 5 лет назат в интернате Он полюбил меня но нас разлучили теперь я в другом интернате, вы бы не могли прочувствовать мы будем вместе или у меня по судьбе другой мужщина??? Моя дата 24,02,1993 его не знаю но ему 35 лет худенький, в эти два месяца будут отношения с кем нибудь????
Похожие вопросы
Также спрашивают