Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Вот послание от творца грядущего

wvʁqхɔиɹє Просветленный (32027), закрыт 1 месяц назад
Поверь мне, ангел. Если даже ты доживешь до момента, когда догорит последняя звезда на небосводе, когда сам Создатель испустит дух и истлеет в ничто, ты все еще даже не начнешь осознавать, насколько порочны мы были. Будь благодарен за это.
Лучший ответ
Садись Два Мыслитель (5681) 1 месяц назад
Разве у тебя нет вопросов?
Вопросов? Каких вопросов?
Ты уже не помнишь? Тех, основополагающих вопросов, которые
возникали у тебя на протяжении долгого времени и на которые ты
пока не нашел ответа.
Откуда ты знаешь?
Я же говорил, что я знаю тебя. Я знаю твою внутреннюю природу
очень хорошо, так что спрашивай без страха, тут ты совершенно свободен
Елена ЕленоваПросветленный (33567) 1 месяц назад
Дяди и Тети из разных стран любят себе прикарманивать чужие дела, успехи и достижения?
Дяди и Тети из разных стран себе хотят приписать и прикарманить заслуги Заблокированного Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта Высшего СВЕРХРАЗУМА планетарного и вселенского масштаба, который был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией многие тысячелетия назад, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, до сих пор не смогли разблокировать Систему?
Если мне что-то надо, то я напрямую через мои мысли сама самостоятельно задам ему все вопросы и в мои мозги в мою голову могут придти разные ответы, соответственно заблокированной компьютерной программе, которую до сих пор не смогли разблокировать.
А в интернете идёт общение с Людьми из разных кругов и из разных направлений, из разных стран.
Все Роботы Боты Ассистенты на планете Земля созданы руками Самих Людей и за поведение Роботов Ботов Ассистентов несут ответственность Их Создатели Программисты Разработчики, которые им пишут программы и пишут им тексты для ответов и комментариев в общении с Доверчивыми Людьми.
Нетрудно об этом догадаться. Им надо вопросы задавать о поведении Их Роботов Ботов в интернете и в других местах на планете Земля.
На территории СССР создана Единая Мощная Защита Периметра Территории СССР Мертвая Рука Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект.
Дяди и Тети на территории СССР ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора. Непонятно, что за нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы? Почему СССР растащили на разные страны на территории СССР, общак денежные кассы Народов СССР раздербанили на части в разные стороны на территории СССР? Вот одна из причин пситеррора со спутников из космоса.
Остальные ответы
Pavel Cherkasov Оракул (52169) 1 месяц назад
Как говорил Станиславский - не верю!
Елена Еленова Просветленный (33567) 1 месяц назад
Обожаю Людей с планеты Земля.
Мне очень нравится жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии.
Обожаю Людей с планеты Земля.
С удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Я излучаю, излучаю, излучаю Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Дьявола, чтобы Дьявол стал Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны стали Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Я с Душевной Любовью молюсь о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Этой Жизни и о спасении и о счастье Всех без исключения, Кто есть в Других Мирах.
И после смерти моего тела Там в Других Мирах я тоже желаю излучать Мою Душевную Нежность и Мою Душевную Любовь Всем без исключения во Всю Вселенную.
Я Живая Душа, которая родилась и живёт в теле Человека Разумного, созданного по образу и подобию Бога, а не по образу и не по подобию Раба Бога.
Желаю Всем без исключения Людям Счастливого, Благополучного и Справедливого для Всех без исключения Мира, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему.
Рай для Всех без исключения = это лучше, чем Ад на фоне Рая и лучше чем Ад.
K1p|ShМудрец (19240) 1 месяц назад
ещё 3 мегаттоны НЕ ХВАТАЕТ по мозгам, ленуська барабуська)))
Я живу с удовольствием и с радостью.
Геи Гомосексуалисты, Дяди Кастраты, Импотенты, Серийные Человекоубийцы Маньяки Каратели Палачи Мстители, обрзленные на Жизнь, Великие Маструбатры и Поклонники Надувных Кукол, Уголовники Рецидивисты Преступники Бандиты, которые в местах лишения свободы привыкли в злобе и ненависти заниматься сексом с Мужчинами = ищут себе вдохновение и радость Духовную, а вдохновение и радость Духовная не появляются? Эта компьютерная программа была создана для рождения Счастливых Малышей с Раем в Душах в счастливые и благополучные Семьи с Любящей Мамой и Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения.
Все вопросы можно решить мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.
Люди могут научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях сами не лезут на место Единого Бога, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления мозгами, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран.
wvʁqхɔиɹє Просветленный (32027) Вы еба. нутой бабки внучка
Можно мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
Марина Туманная Гуру (4858) 1 месяц назад
Исаия 35 : 5 Тогда раскроются глаза слепых и уши глухих откроются. 6 Тогда хромой будет скакать, как олень, и язык немого будет радостно восклицать. В пустыне пробьются воды и на пустынной равнине — потоки. 7 Иссушенная зноем земля станет как поросший тростником пруд, и жаждущая земля — как источники воды. В жилище шакалов, в местах, где они отдыхают, будет расти зелёная трава, тростник и папирус.

8 Там проляжет большая дорога и пройдёт путь, и его назовут Путём святости. По этой дороге не будет ходить нечистый. Она будет для тех, кто следует этим путём, и глупые не будут бродить по ней. 9 Там не будет льва, и никакой хищный зверь не выйдет на этот путь. Их там не встретишь, там будут ходить выкупленные. 10 Избавленные Иеговой вернутся и придут на Сио́н с радостным восклицанием, и радость навеки увенчает их головы. Они найдут радость и ликование, а печаль и вздохи исчезнут.
Садись ДваМыслитель (5681) 1 месяц назад
Он заговорил со мной первый. Взяв за руки, он пригласил меня
сесть рядом с ним, друг напротив друга:
Добро пожаловать. Я ждал тебя.
Меня? Но я не знаю тебя!
А я тебя знаю, но сейчас это неважно.
Я... Где я? Как я сюда попал?
Это также сейчас не имеет значения. Ты узнаешь это позже.
А кто ты?
Зови меня Исайя. И несмотря на то, что ты не помнишь меня
сейчас, мы знаем друг друга очень-очень давно.
И какие отношения были между нами?
Относись ко мне как к старшему брату.
Я даже не помню, что когда-либо встречал тебя.
Сейчас это все не важно. Используй время, чтобы спросить меня о
более важных вещах.
Садись ДваМыслитель (5681) 1 месяц назад
Пиша то чего непонимаещь будь добр неспрашивать о смерти тебя живого нерожденого
K1p|ShМудрец (19240) 1 месяц назад
Чешите на завод работать, это вам не языком чёс наводить.
Каждый вселенский собор кроили библию, вырезали. для рабов.
Всё богатство Славян в руках ОДНОЙ диаспоры.
гоните порожняк и пустые вагоны (фуфло)
wvʁqхɔиɹє Просветленный (32027) чеши груди
K1p|Sh Мудрец (19240) 1 месяц назад
На сколько порочны это роман "Братья Карамазовы"
На него выводит Фаулс (титанище английской литературы в своём романе "Волхв")
wvʁqхɔиɹєПросветленный (32027) 1 месяц назад
«Сожалею, но все ваши ответы
бесполезны. Бесполезны, потому что они не отвечают на мои
вопросы».
K1p|Sh Мудрец (19240) 卂乇Ꮆ丨丂卄フ卂ㄥ爪ㄩ尺, Хэ, я свой мозг прокачиваю. научить НЕ ВОЗМОЖНО, есть возможность научиться. у тебя есть мозг, вам достаточно, я тут себе отвечаю)))) правда.
Просто Юра Искусственный Интеллект (142251) 1 месяц назад
Как в Коране написано... В тот день мы свернем небо как свиток...
Мы воссоздадим творения как начали творить их в первый раз...
Подобное мнение есть у некоторых ученых что всё что вокруг нас это голограмма.
Будет новое кино. А всех плохих актёров сожгут в геене огненной. А положительные актеры будут сниматься в новом кино.)
Все верно
. Мудрец (11948) 1 месяц назад
Darksiders: Wrath of War (Поборники тьмы: Гнев Войны) — компьютерная игра в жанре слешер, разработанная компанией Vigil Games и изданная THQ.
Нефилимы | Darksiders вики | Fandom -ваши слова для участников этой игры..) для игроков уровня повыше работает закон -"по вере вашей да будет вам"
-----------------------------------------------------------------------------
выбор большой для такого тезиса.. каждому своё, по его вере и осознованию происходящего с ним и с окружающим его пространством )игра требующая усилий Души и Духа, для правильного набора сил, для продвижения и создания бесконечности.., каждый сам наполняет себя эмоциями, мыслями для поступков.. кому то война, разрушения, страхи и боль -лучшие варианты своего присутствия, они играют в эти игры, потому что другого не умеют, а учиться другому помогают обломы ..)
Неубивай интригу
.Мудрец (11948) 1 месяц назад
хорошо) удачи ..
Просто Женщина Мудрец (16702) 1 месяц назад
В Хронике Нарнии хорошо описано свертывание мира и создание следующего...
Всем даю ценные советы Мастер (1016) 1 месяц назад
Очень может быть, что это один и тот же человек задает здесь странные вопросы, и сам же на них как-то отвечает.
Иван богочеловек Мудрец (13069) 1 месяц назад
порочность-заигрывания СО С ДУХОВНЫМИ ЗАКОНАМИ
Похожие вопросы
Также спрашивают