Надо ли досвечивать рассаду ночью?

Надюшка Мастер (1254), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Tatyana Гуру (2720) 15 лет назад
НЕт . Она дожна привыкать к естественной смене дня и ночи. Достаточно 16 часовой световой день.
obezьяnka Гуру (3881) 15 лет назад
Смотря где живёшь, если на севере, то день продлевать надо
Маргоша Просветленный (38838) 15 лет назад
ни в коем разе, рассаду подсвечивают около 16ти часов!
wadaley5 wadaley5 Мыслитель (6803) 15 лет назад
Всё зависит от того рассаду чего ты выращиваешь + где ты живёшь....
Svetlana Мыслитель (7133) 15 лет назад
какая разница-какая рассада и где она живет. Нужна досветка до 16 часов как правильно сказала Маргоша. И температура не менее 20 гр. Ночью отдых.
Юлия Мудрец (14501) 15 лет назад
у растений должен быть полный световой день и ночной покой, если рассада стоит на окне то можно подсветку заменить замечательным препаратом называется атлет использовать по инструкции и не хлопотно и результат СУПЕР
Елена Ученик (220) 15 лет назад
достаточно 12 часов интенсивного света