Что значит минус -
Значит что
Дополненв переписке
Тире, например.
Если на твой вопрос ответили минусом - это значит "нет".
Ми́нус (от лат. minus «менее, меньше») — математический символ в виде горизонтальной чёрточки (−). В зависимости от контекста, он может обозначать:
двуместный (бинарный) инфиксный оператор вычитания: {\displaystyle a-b}a-b (уменьшаемое ставится перед этим знаком, а вычитаемое — после);
одноместный (унарный) префиксный оператор взятия противоположного значения относительно операции сложения ({\displaystyle -x}-x);
в этом же унарном смысле знак минуса используется для обозначения отрицательных чисел (например, {\displaystyle -5}{\displaystyle -5}).
Это как плюс, только наоборот
Это значит, что собеседник юн, ленив, невоспитан и не стоит тратить время на общение с ним. Хотя, если вокруг вас все такие...