Какой чемпионат самый непредсказуемый и какой самый предсказуемый?

Андоррский Дракон) Просветленный (20310), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
С. Н. Просветленный (49954) 15 лет назад
Самый непредскауемый

Самый предсказуемый
Источник: Чемпионат Англии-самый непредсказуемый чемпионат, а самый предсказемый-Французский
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Предсказуемый итальянский-там все матчи договорные-а наш самый непредсказуемый
Анастасия Самойлова Мыслитель (7988) 15 лет назад
Самый предсказуемый эт. чемпионат России, все уже понимают что, в чемпионате Росии 2009 чемпионом станет ЦСКА :)))
beshenyi_gayЗнаток (342) 1 год назад
Чёт как-то не очень
Keeper Профи (986) 15 лет назад
1.Испанский и итальянский
2. Французский
Михаил Моргуляк Гуру (2902) 15 лет назад
наш непредсказуем, а вот италия франция....
[Вся наша жизнь - игра] Просветленный (21956) 15 лет назад
Самый предсказуемый Россия, Испания и наверно Португалия, самый непредсказуемый бундеслига, Франция и наша Первая лига...
Даниил Палий Ученик (206) 15 лет назад
Самый предсказуемый Испания, Италия, Франция, а не предсказуемый Россия-каждый год новый чемпион!!!
Николай Бадаев Гуру (3491) 15 лет назад
самый непредсказуемый чемпионат мира, а педсказуемый французкий
Кристина Мудрец (18225) 15 лет назад
Непредсказуемый-АПЛ
Предсказуемый-Чемпионат Франции
Александр Слуцкий Мыслитель (5853) 15 лет назад
Самый непредсказуемый-Чемпионат Европы, а самый-французский
Vampiressa Просветленный (31949) 15 лет назад
не согласна в корне... непредсказуемый чемп у того, кто умеет играть... и кто на последней минуте могут повернуть исход матча в совсем другую сторону и это-Италия... а насчет договорных матчей я бы поспорила.... этому нет доказательств и нечего об этом трепаться... а самый предсказуемый-это АПЛ... потому что там заранее все ясно и понятно... ну и в какой-то мере к предсказуемым еще можно отнести РПЛ.... и в правду все уже знают, что чемпионом 2009 будет ЦСКА...)))
Вася Дербаль Профи (754) 15 лет назад
Непрдсказуемые - Германия, предсказуемые - Украина и Шотландия.
Антон Лосев Просветленный (20858) 15 лет назад
Итальянский чемпионат, самый чемпионистый чемп среди чемпионистых чемпионатов!!!))) Он самый непредсказуемый, голы в концовке... необычайная плотность в турнирке... Серия А бесспорно лучшая!! !
Самый предсказуемый-чемп Франции.... Сезон ещё неначался, а чемпион уже известен-ЛИОН.... Сколько лет наблюдаю-всё Лион, да Лион.... ну поборется Монако, Бордо с ними первый круг, а потом.... отрыв в 10 и более очков.... неинтересно)
Vadim - Мыслитель (8412) 15 лет назад
Английский, Голандский.
Шотландский. Раньше был Норвежский (Русенборг 15 или 16 где-то подряд кратный чемпион) . Так же Латвийский (Сконто).