что вы делаете для того,чтобы вас полюбили???

Маська Мастер (1398), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Dolce-Vita Оракул (72244) 15 лет назад
ничего))))) но потом уже я либо принимаю чувства от человека либо даю понять, что его усилия напрасны...)
а Мыслитель (6283) 15 лет назад
если за любовь надо чтото делать то это не любовь а сделка...
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
Это чувство приходит само собой, и чаще люди позволяют себя любить....
АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВ Мыслитель (5604) 15 лет назад
Для того чтобы полюбили ничего .А вот для поддержания этой любви приходится делать многое, всё не опишешь.
Оксана Мудрец (14300) 15 лет назад
Всегда остаюсь СОБОЙ!
Пользователь удален Мастер (2266) 15 лет назад
Ничего. Ведь любят обычно не за что-то, а вопреки. И что только находят?:))
Lovely Girl Ученик (247) 15 лет назад
Я расскажу случай. Мне оч нравился один мальчик. Я за ним ходила по пятам, старалась больше улыбаться, больше болтать с ним. Через неделю у него появилась девушка, и я перестала за ним следить. И в тот самый день, когда мне стало всё равно, я стала сама собой, пришел совсем иной человек, который меня полюбил, между прочим такую какую есть! Порой любовь приходит совсем не от туда, от куда ты её ждёшь! Будь сама собой! и все к тебе потянутся!!!! _)))))))))))
Источник: жизненный опыт
Ирина Гуру (4403) 15 лет назад
Будь сама собой, без лишнего притворства.
Северное Сияние Просветленный (36493) 15 лет назад
4tobi savoevat muz4inu, zenshine dostato4no rasbudit samoe durnoe 4to v nem estj
Ольга Ведерникова Мудрец (19280) 15 лет назад
ничего. Остаюсь самой собой.