Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как считаете кто должен быть обеспеченным по жизни и обеспечивать партнера М или Ж и почему?))

Галчонок Искусственный Интеллект (405593), закрыт 3 года назад
Дополнен 3 года назад
здрасьте
Дополнен 3 года назад
спасибо за лидер!!
Лучший ответ
Редкий гость Оракул (62993) 3 года назад
Мужик должен все делать и дом строит и детей отдеват и кормить работать и зарабатывать все нужды семьи а женщина если хочет пусть помогает если нет не кто не заставляет её
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172335) 3 года назад
И... зачем.
ТАКИЕ... ДОЛГИ...
Жить ...с такими обязанностями.
НЕ ВЕСЕЛО....
Редкий гость Оракул (62993) Николай Петров, у всех свои точка зрение и ещё воспитание плюс менталитет
Остальные ответы
Дмитрий Оракул (88896) 3 года назад
Деньги и любовь отдельно, каждый сам себя обеспечивает
сергей Искусственный Интеллект (260147) 3 года назад
от таких нужно держаться подальше
cnhfycnde.obq gfer Искусственный Интеллект (139876) 3 года назад
Ж конечно )) Должен же в семье кто то один работать )))
Mere Cunem Профи (880) 3 года назад
Главное обеспечить своих детей
, Искусственный Интеллект (104193) 3 года назад
Желательно чтобы и тот и та были обеспечены по жизни
Ник Гуру (4326) 3 года назад
я допустим не хочу содержать дармоедку....
Александр Петров Искусственный Интеллект (214202) 3 года назад
никто ничего никому не должен )) почему? потому что все люди свободны и вправе делать что хотят )
Джорик Просветленный (25604) 3 года назад
Теточька чтоб на содержании, наказывать ее постоянно, за сисьги дергать, извращениями всякими заниматься.
Sonnenschein Просветленный (24480) 3 года назад
Всегда былмужчина, но в настоящее время женщин стало больше))
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172335) 3 года назад
Мужчина.
Всегда должен ...женщине?
В ТАКИХ.. СЕМЬЯХ.... СЧАСТЬЯ НЕ БУДЕТ.
Sonnenschein Просветленный (24480) Николай Петров, не должен он жннщине, он женился и должен понимать, что основная часть ляжет на его плечи... А жена в этом ему поможет
Рыжая Бестия - Буська;) Искусственный Интеллект (333243) 3 года назад
я считаю, что глупо выводить формулы должности и обязательности. Че у меня ток не было, и я на шее сидела, и у меня) (если что, дядька один и тот же)) это жизнь, и ключом какого размера тебя завтра писданет неизвестно...
Мотылек Искусственный Интеллект (181275) 3 года назад
Касса, в семье, должна быть общая и каждый должен работать, чтобы решать совместно все покупки и бытовые проблемы или это просто потрахались и разбежались.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172335) 3 года назад
Наверное.
ЭТО... ЛУЧШИЙ ОТВЕТ.
злобный медоед- правдоруб Данила Багров Просветленный (27166) 3 года назад
женщина должна обеспечивать мужчину, ибо слабыи пол- это гнилые доски, а дамы рожают, значит, сильный пол и женщина по факту обязана, а если нет, то не достоина отношении, и нищебродка не нужна никому
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261652) 3 года назад
Никто никому ничего не должен, но я избегаю тех мужчин которые говорят, что женщина должна сама себя обеспечивать и мужа кормить!
The same as me Мыслитель (7819) 3 года назад
Риторический вопрос. Первое что приходит в голову - мужчина. Но если учесть, что последнее время в обществе (в социальном плане, не в физическом) границы стираются между мужчиной и женщиной, то Разумнее всего будет сказать - тот у кого лучше получается.
Pray for Ukraine Просветленный (37384) 3 года назад
Жена должна работать и содержать мужа, даже на декрете она просто обязана это делать.
Олив Аристократка Мудрец (10256) 3 года назад
Оба должны быть состоявщимися личностями
Матроскин) Искусственный Интеллект (468766) 3 года назад
Это все равно что "кто сверху, ты или я?"
Но все таки Гоша был прав.