Вопрос про обновление страницы браузеров с помощью кнопки F5?
Владимир
(26946),
закрыт
4 года назад
Почему когда нажимаешь правой кнопкой в опере написано - перезагрузить F5,то есть обновить страницу, но когда её нажимаешь открывается история браузера, тоже самое и в фаерфоксе, а обновляются у меня страницы в опере и в фаерфоксе при нажатии F9,вобщем почему так? Сам ничего не менял, да и не знаю как.
Это стандартные горячие клавиши во всех в браузерах: F5 …это обновить страницу на стороне клиента! Ctrl+F5 …а это уже обновить страницу на стороне сервера))
У тебя какая то хрень с горячими клавишами в браузерах!
Сам ничего не менял, да и не знаю как.