Как думаете, девушки с большой грудью добрые и ласковые, а с маленькой истерички нервные? Или это неважно?

Все байки о размере груди - ерунда! Мой муж всегда говорит : женская грудь - это то, что помещается в ладони мужчины, остальное - мясо и жир. Многим, наоборот, нравятся девушки с небольшой грудью, они кажутся изящными и нежными, нежели грудастные, они, наоборот, нежнее, по- моему

А, что у парня характер то же зависит от размера их пениса?

не вижу связи. если девушка комплексует из за бльшой ли маленькой груди то да

личная статистика говорит, что это обычно так и есть, но умом понимаю, что врядли это абсолютное правило

Это ж вы откуда такую глупость то взяли???