Как думаете, девушки с большой грудью добрые и ласковые, а с маленькой истерички нервные? Или это неважно?

АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДР Мыслитель (7265), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ТАТЬЯНА Просветленный (36162) 15 лет назад
Все байки о размере груди - ерунда! Мой муж всегда говорит : женская грудь - это то, что помещается в ладони мужчины, остальное - мясо и жир. Многим, наоборот, нравятся девушки с небольшой грудью, они кажутся изящными и нежными, нежели грудастные, они, наоборот, нежнее, по- моему
Остальные ответы
ЦИНИК Искусственный Интеллект (151395) 15 лет назад
личная статистика говорит, что это обычно так и есть, но умом понимаю, что врядли это абсолютное правило
Виктория Мыслитель (6397) 15 лет назад
А, что у парня характер то же зависит от размера их пениса?
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
возможно... это у дам надо спросить
ЛиСичкина Я *** Искусственный Интеллект (114787) 15 лет назад
вообще то не вгруди дело.... вот у меня небольшая.. но я и не нервная и не истеричка))))) надо же такое придумать))))
Валентина Гольдберг(Ковалева) Просветленный (22716) 15 лет назад
какие то вы все зацикленные . умения ноль только разговоры . себя то определил к большим или маленьким?
Аршавина 10 Гуру (2724) 15 лет назад
неееет это совсем неважно!!!!
Любовь Шустова Мыслитель (5746) 15 лет назад
Ого, откуда такие наблюдения????)))) из личного опыта?)))
чума болотная=) Просветленный (34394) 15 лет назад
не вижу связи. если девушка комплексует из за бльшой ли маленькой груди то да
*Алла* Знаток (467) 15 лет назад
Темперамент женщины не зависит от размера бюста
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) 15 лет назад
а вот говорят: "по имени живет! " а что, у Александра Александа двойная жизнь и всего вдвое?
АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРМыслитель (7265) 15 лет назад
ага один для инь другой для ян:))))
Инь и Ян Искусственный Интеллект (228591) что для чего - это ваши проблемы, а намек на Янь&Ян излишний - это фамилио и неделимо
Улыбка (Наталия Старченко) Мудрец (10255) 15 лет назад
я думаю, это не важно
но вообще, если у девушки комплекс по этому поводу - конечно, она будет нервной
Пользователь удален Мастер (2266) 15 лет назад
Это неважно. Вот я со своим 4м размером обладаю "слегка" вредненьким характером. Ну и что!:)))
Звездочка Знаток (442) 15 лет назад
Это ж вы откуда такую глупость то взяли???