Как подчинить себе обстоятельства, а не подчиняться им ...)?

Александр Мыслитель (5176), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
. Гуру (3906) 3 года назад
Отец моего знакомого в свое время учил его сплавляться по порожистым речкам. Так вот он сказал - не борись с водой.
Городская ласточка Гений (61879) 3 года назад
Разве что на время стать частью целого.
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Если интересно дать возможность выбирать Самим Людям и смотреть на их реакцию и их поведение, то в этом случае одна тактика воздействий на Людей.
А если строго по шаблону путем приказов и за отказ исполнять увольнять, наказывать, лишать свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, то это другие методы используют Люди.
Смотря что и Кому надо.
Мне нравится с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу общаться, создавать пользу и радость Людям и себе.
Поэтому я выбрала себе мирную, честную, законную работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы для общения с уважением и с душевной любовью по отношению Друг к Другу
и все вопросы решали мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза.
Меня интересовало дружеское Духовное общение, жизнь по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения,
жизнь по Законам Страны на территории Страны.
Мне хотелось жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей, создавать пользу и радость Людям и себе.
У меня это получилось.
Я получила удовольствие и радость, Духовное Наслаждение от общения с Людьми из разных кругов и из разных направлений, в процессе мирной, честной, законной, официальной, открытой работы по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям я получала удовольствие и радость, при этом ещё физкультура с тяжёлыми сумками с газетами в руках, ещё и мирная, честная, законная зарплата каждый месяц. Всё это очень меня радовало.
В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, в Моей Душе легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии, от образа жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Люди не примут программы Жизни, если в этих программах Кто-то из Других Людей будет себя считать лучше и выше. Ради чего это всё делают? Насильники привыкли брать путем насилия, но это обречено на провал. Это путь в никуда.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Зачем Им много денег? А они хотят за эти деньги покупать дружбу и покупать любовь.
Зачем им власть? Чтобы путем насилия властвовать и жить в злобе, зависти, ревности, досады, обидах, ненависти, агрессии Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной.
Мне такие программы Жизни не подходят.
Они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Дело не во мне.
Дело в том, что они идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей, а от нарушений Заповедей появляются Потерпевшие и Пострадавшие от нарушений Заповедей, которые могут начать обижаться, плакать и грустить, могут разозлиться и начать мстить разными способами.
За нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля могут приди наказания разного характера, болезни разного характера и пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Когда я делала аборты и жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была, то они то от этого не смогли возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков. Они же шли путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Когда я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, сама пожелала возродиться к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять, то они то от этого не возродились к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым ошибкам стараться их не повторять. Они так и продолжают идти путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
13 лет с утра до вечера с душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и со Всеми Знакомыми Людьми из разных кругов и из разных направлений создала общие полезные программы.
А они то так и идут путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Я родилась на планете Земля, а они уже шли путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Я делала аборты, жить не хотела, 10 лет внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака, 5 раз судимая, из них 4 раза в тюрьмах и из них 2 раза в зоне в лагере в местах лишения свободы была.
А они шли путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Елена ЕленоваИскусственный Интеллект (124156) 3 года назад
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с призывами к миру для Всех без исключения.
А они снова пошли путем Антихриста с нарушениями Заповедей.
Rspline Просветленный (25184) 3 года назад
По сути да, обстоятельства можно подчинить себе, не все конечно но все же. Подчинение обстоятельств происходит через изучение обстоятельств и выработки того как действовать в обстоятельствах, так нам получится подчинять их.
Iriska Просветленный (20166) 3 года назад
Легко!))) Надо просто не быть г*ном!) Ну, чтоб по течению не плыть)))
Абракадабр Мыслитель (6600) 3 года назад
В бога верить. Только у бога есть власть и влияние космического уровня
Евгений Попков Мастер (1675) 3 года назад
Подчинить не подчиняя. Обстоятельства не должны волновать, главное цель. Как положительные так и отрицательные они будут играть в вашу пользу, пока идёте к цели.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501572) 3 года назад
Сильнее обстоятельств в жизни нет ничего. Иногда они ломают все.
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65096) 3 года назад
Поменяй своё отношение к ним - это единственное, что в твоей власти
Фестивалю 'Вудсток' - 54 года Искусственный Интеллект (102350) 3 года назад
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого. (Молитва немецкого богослова Карла Фридриха Этингера)
Ёлочкä Зимöї Мудрец (16555) 3 года назад
Спасись сам- и вокруг спасутся многие...
Анунах Мыслитель (9749) 3 года назад
Жизнь это как река
Есть скалистые берега
Стремись по реке спуститься
И об эти скалы не разбиться.
NOVA NOVA Гуру (2895) 3 года назад
Здесь ответ ни "как", а "кто" - лидер. Не подчиниться им - так же лидер способен.
кира Просветленный (25520) 3 года назад
Люди, которые преуспевают в этом мире, не ленятся и ищут нужные им обстоятельства, а если не находят, то создают их. Сильный сам создает обстоятельства для нужного результата!
Братец Кролика Оракул (79442) 3 года назад
Действовать сообразно обстоятельства