Чем отличаются среднечастотные динамики от широкополосных?

Рабочими частотами …однако)))

Звук в исполнении ТРЕХ динамиков, всегда лучше исполнения ОДНОГО.

Диапазоном частот

ширик ещё и басит и цокает. средняк тупо орет. это если совсем просто. суть ширика в попытке получить все частоты из одной точки, так звук лучше. но это мало каким под силу. и уж явно не такому фуфлу как Урал молот и подобное, хотя также ноэма с таким размером уже питается звучать

Разнеца видна в названиии, средние частоты и частоты от высоких до низких .