Время игр

После нескольких минут игры FPS падает с 140-240 до ~13

Недельку назад была такая проблема, играл в CS:GO, но я попытался открыть диспетчер задач и у меня компьютер полностью завис, пришлось перезапускать, но всё наладилось. Вчера пытался поиграть, зашел в ММ сыграл пол игры т. к противники сдались, пошёл сразу в напарники, там уже на разминке FPS упал, открыл диспетчер задач глянуть что там, но ничего особенного, зашёл еще в обычный, там всё было хорошо (10 на 10). Далее проверил это только в кс или нет, зашёл в Far Cry Primal, побегал минуты две, хотел уже выходить, но после нажатия на паузу (Возможно совпадение) FPS удал до 3
Перед нажатием на Esc играя Far Cry температура видеокарты (GTX 950 2Gb) еле дотягивала до 73 градуса, загруженость 100%
Процессор 60 градусов примерно и на 60 % загружен
Оперативы 16Gb, использовалось ~10
Что это может быть? Тротлинг? Какие решения проблемы могут быть?

Перегрев скорее всего. Охлаждение стоит какое-нибудь? Дома не жарко?

тротлинг 100%, решение проверь охлад, последи за температурой через fps monitor и т. д

Жд умирает может