Убер водитель приехал на заказ, сказал, что он отменил заказ и уехал обрато откуда приехал.

Повелитель Скелетов Просветленный (33574), закрыт 3 года назад
Той же самой дорогой?
Сказал, что он не поедет и он отменил заказ, и никаких причин не назвал.
Зачем он так сделал?
Что за неуважение к пассажиру?
К слову я был в маске, он без нее. Если думаете, что он боялся коронавируса - то нет.
Я, между прочим, постоянно таксистам даю чаевые через приложение и оцениваю. Так что сказать, что я не уважаю водителей - нельзя.
А этот человек даже не извнинился.
Лучший ответ
- Мудрец (14202) 3 года назад
нафига приезжали тогда непонятно. может у тебя такая страшная конечная точка)
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Обычная точка в 5-и километрах. Там не центр города, конечно, но и не самый отдаленный район. Короче середняк. Район Совхозный, Екатеринбург
Остальные ответы
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) 3 года назад
Ты был дёшево одет, он побрезговал
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Одет обычно, а его машина не сказать, что дорого смотрелась, обычный массовый хетчбек соляриса
⭐ Рик Санчез ⭐ ☑ Оракул (51717) Может, ты был похож на его покойного родственника, который являлся ему во снах с просьбой присоединиться к нему?
Sigizmund Искусственный Интеллект (102330) 3 года назад
Увидев тебя ведь уехал - что-то подозрительным в тебе или неприемлемым для него как для человека-таксиста показалось...
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Я постоянно езжю на убере и никогда еще не казался кому то подозрительным.
Надежда Окунькова Ученик (187) 3 года назад
Он забыл куда ехать надо.
Надежда ОкуньковаУченик (187) 3 года назад
????
Повелитель Скелетов Просветленный (33574) Надежда Окунькова, у него в телефоне, куда поступают заказы, весь путь прописан, знай себе по стрелочке езжай
Наруто Искусственный Интеллект (218551) 3 года назад
Нам то ты чё жалуешься? У Убер есть тех поддержка там и ной
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Уже написал уберу.
Я не жалуюсь, а пытаюсь понять, зачем водитель так сделал? Чем ему отмена заказа была выгода.
Некто Знаток (459) 3 года назад
Постеснялся он Вам сказать, что срочно захотел в туалет по серьёзному делу
Карина Гишян Профи (689) 3 года назад
не люблю убер в принципе, обычно я использую Яндекс. Попробуй написать в тех. поддержку
Повелитель СкелетовПросветленный (33574) 3 года назад
Да, я в последствии на яндексе и уехал.
Крокус Искусственный Интеллект (214454) 3 года назад
Да, он уехал той же самой дорогой.
Смузя Оракул (64683) 3 года назад
А зачем он вообще к вам приехал, чтобы сказать вам это в лицо?!; -))) Дурак какой-то, не обращайте внимания, значит ему не нужны деньги, может вас это уберегло от психа-водителя. Радуйтесь, короче.
Кузьма Прутков Ученик (189) 3 года назад
возможно срочные дела появились, но выглядит странно
ммм Ученик (161) 3 года назад
а мог бы еще и списать, как будто взял клиента и уехал
Леша Балабол Знаток (271) 3 года назад
могу предположить, что где-то заказ появился за кэш, а у вас по карте)
Matvey Alexandrov Знаток (336) 3 года назад
Отправить готовый ответ?
Юрий Иванов Мастер (2050) 3 года назад
Заказы от убер часто приходят таксистам яндекса, они дешевле, их никто не любит. Конечную точку водитель сможет увидеть, только когда приедет к клиенту.

Скорее всего конечная точка была совсем не выгодная, например куда-нибудь в Мытищи, Балашиху, например. Плюс ко всему подача была скорее всего дальняя.
Отсюда поведение таксиста. Ему пришлось ехать долго и далеко, а когда приехал, увидел копеечный заказ в Тьму Таракань.

За отмену заказа с него агрегатор спишет баллы активности. Отсюда недовольство агрегатором, жизнью, которое проецируется на клиента.
На свой личный счет не принимайте.